» » Корпорация Microsoft признала Крым частью России

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Корпорация Microsoft признала Крым частью России

категория: Новости, Политика » Корпорация Microsoft признала Крым частью Россиидата: 5-12-2014, 08:15

Корпорация Microsoft признала Крым частью России
Корпорация Microsoft признала Крым частью России




Всемирно известная корпорация Microsoft, следом за британской прессой, официальными лицами Франции и почтой США признала Крым частью России — таким образом, несмотря на все заявления американских и европейских лидеров, бизнес- и некоторые официальные структуры де факто (и de jure) признают реальное положение вещей.


Откуда такой вывод? Так ведь журналисты сообщили, что «предприниматели и руководители предприятий в Крыму получили письма-уведомления от американской компании Microsoft с просьбой пройти перелицензирование своей продукции в связи со сменой территориальной принадлежности полуострова». Да, ни много, ни мало — Microsoft признал, что полуостров перешел в состав Российской Федерации.


«Microsoft известила крымских пользователей своего лицензионного программного обеспечения о том, что эти продукты больше не могут использоваться в другой стране.»ПО, приобретенное на территории Украины, не может использоваться на территории России», — сообщается в официальных письмах Microsoft.


«В случае обнаружений установленных версий ПО без необходимой российской лицензии, купить необходимое нужное количество копий уже с легальными ключами»,- потребовали в транснациональной корпорации, чьи продукты используются более чем в 80 странах мира и переведены на полсотни языков.


И это — не первый и даже не второй случай!


Хочется напомнить, что уже в октябре 2014 года британская пресса признала Крым частью России — в ней появилась новость, сообщающая о том, как во время урагана в Севастополе, находящемся, как уточняет СМИ, «на юге России».


Также ранее министерство юстиции Франции, выдавая уроженке справку о несудимости, указали в документе: «Севастополь, Российская федерация».


В своем Facebook-аккаунте Михаил Джамаль опубликовал сам документ и пояснил «Министерство юстиции Франции выдало справку о несудимости датированную 23/05/2014 где написано «место рождения — Севастополь, Россия (Федерация)».


Европейский шахматный союз также считает Крым неукраинской территорией. Когда Федерация шахмат Украины отправила Союзу декларацию, в которой упоминалось о примате украинской юрисдикции над шахматистами и организаторами Крыма, ECU просто отклонил ее, фактически, признала Крым российским.


Также признала Крым частью России даже почтовая служба США. Сотрудничая с бизнесменом из Феодосии, после того, как Крым воссоединился с Россией, американская почта прислала ему письмо с указанием адреса «Феодосия, Крым, Россия». Чтобы доказать данный факт, бизнесмен даже делился с журналистами сканом конверта письма.


Помните классическое выражение «вот так врешь, врешь и нечаянно правду соврешь»? Возможно, в случае с почтой США это именно так, но вот официальные уведомления от корпорации Microsoft — это уже совсем другое, это не случайность.









Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.