» » Предсмертное видео украинского карателя. 18+

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (100)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Предсмертное видео украинского карателя. 18+

категория: Новости, Политика » Предсмертное видео украинского карателя. 18+дата: 9-12-2014, 09:15

Предсмертное видео украинского карателя. 18+
Предсмертное видео украинского карателя. 18+




Судя по видео, оно скорей всего сделано летом, просто я увидел его только сейчас, вот решил поделиться с вами. Сразу предупреждаю, что материал не для слабонервных. Думаю, что это последнее интервью украинского нациста. Видно, что ополченцы еле сдерживают себя в руках, чтобы не убить его. Но, надеюсь, что его все-таки не убили, а отдали под суд.


ВНИМАНИЕ! ВИДЕО ВОСПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО С КОМПЬЮТЕРА, МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОТКРЫВАЮТ ДАННЫЙ ПЛЕЕР. иЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВО.









Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Путин участвует в программе «ГОЛОСНеожиданный и интересный материал, который вызывает искреннюю улыбку на лице пользователей интернета. Ролик собирает сотни тысяч просмотров и это не предел. Данное видео воспроизводится только на
  • Игорь Иванович Стрелков о ПутинеКоротко и доступно для все «ура-патриотов», которые кричат, что Стрелков против нашего Президента. ВНИМАНИЕ!ВИДЕО НЕ ВОСПРОИЗВОДИТСЯ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА. ПЛЕЕР РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ПК.
  • Не стреляйте, фашисты!Маленькая девочка, вместо того, чтобы играться в куклы, уже успела увидеть все ужасные последствия войны. Теперь она хочет только одного: Воспроизвести видео на мобильных устройствах – невозможно.
  • Один выстрел и готово.На тему «Потерь нет». Это видео отлично показывает как уничтожается вражеская техника.  Армия Новороссии наказывает украинских карателей. С мобильных устройств, данное видео не воспроизводится.
  • Русский мужик с топором против 15 «чурок»Один из читателей прислал вот такое видео. На видео, его дядька, с топором, разносит в пух и прах 15 «чурок». Сразу предупреждаю, что никакого расизма и разжигания межнациональной розни на видео нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.