» » Сводки от ополчения Новороссии 13.12.2014

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (134)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Сводки от ополчения Новороссии 13.12.2014

категория: Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 13.12.2014дата: 13-12-2014, 07:15

Сводки от ополчения Новороссии 13.12.2014
Сводки от ополчения Новороссии 13.12.2014

Видео

[/spoiler]

Сводки от ополчения Новороссии 13.12.2014

Показать / Скрыть текст
Сводки от ополчения Новороссии 13.12.2014

Сына Олега схватили в родном селе Старобешево, три часа пытали, а потом привязали к БТР и «закатали» до смерти. Парню было 23 года, он не состоял в ополчении, не брал в руки оружия и не прятался.

Наверняка поддерживал отца, но если бы знал, что мальчикам из Азова доказательства вины не нужны, то уехал бы, а не сидел дома. Отца Олега избивали, сломали ребра, пробили легкое, отбили почку, били по голове. Деду за 70, он жив, видимо, кто-то пощадил старика, выбросив из машины на полном ходу. В Старобешево были казнены все, кого заподозрили в сочувствии ДНР, а на похоронах сына Олега, стояли автоматчики и видеооператор.
Это называется карать: мучить, убивать гражданское население, без следствия, суда и других европейских ценностей.
Людьми мальчиков из Азова называть не в коем случае нельзя и каждый из них должен ответить за свои преступления перед быстрым и справедливым судом. Если, конечно, до них раньше не доберется Олег, не специалист в юридических науках. Не зря на его автомате написано: Новороссия. За сына.
До войны у Олега была успешная строительная фирма, которой сейчас управляют его родственники. На таких, как он, земля держится — настоящий кулак. Крепкий, правильный, семейный, отец, муж и сын — полная противоположная Олегу Ляшко, фронтмену батальона Азов.
В Новороссии появилась настоящая кровная месть. Не совсем такая, как на Кавказе, намного беспредельнее и злее. В горах большинство конфликтов решается мирно и месть всегда адресная, т.е. направлена на конкретного человека или его семью. На Донбассе все иначе, адресом стал целый народ — свидомиты.
Шла женщина в магазин, попала под обстрел, погибла, а ее сын клянется убить десять свидомых мальчиков, за маму, и уходит в ополчение. Таких историй много и мстить будут даже после окончания войны. Поэтому, «бывшим» карателям и их семьям, спокойной жизни не будет. Слишком много зла они совершили.
Олег — военный комендант Старобешево, как и водится на Руси, гражданские лидеры, в смутное время становятся военными вождями. Именно поэтому его искали и хотели убить, но не получилось и казнили его сына, от бессилия и страха.
Резвый мстит и будет мстить, но, в отличие от многих других — адресно.
Некоторое время назад, был у них пленный, который захотел остаться в Старобешево и вывезти с оккупированных территорий кого-то из близких. Его даже показали по нашему телевидению, с таким смыслом, что вот посмотрите, парень все понял. Киев сразу же вышел на связь и прислал знаменитого генерала Рубана, специалиста по переговорам и обмену пленными. Натренированный специальными специалистами генерал уговорил парня съездить в Днепропетровск, забрать своих. И пообещал свободную дорогу обратно. Давал слово украинского офицера и убедительно смотрел в глаза. Через какое-то время специальный генерал сообщил, что пацан в госпитале, отдыхает. А сам пропал. Как маленький мальчик перестал отвечать на звонки и уехал в командировку на Мадагаскар. Слово украинского офицера оказалось пустым звуком, а пленного, скорее всего, запугали и закололи успокоительными. Поэтому не верьте генералу Рубану, у него язык такой же, как и у Ляшка. Рабочий, но не по-мужски.
Удивительно, но Резвый переживает за того парня и чем-то его слова о пленном похожи на рассказ о убитом сыне. Человек, полный ненависти и желания мстить, понимает разницу, между призывником и карателем.
Дай Бог сил Резвому, они ему нужны, чтобы победить, отомстить и жить дальше.

Сводки от ополчения Новороссии 13.12.2014
[/spoiler]

Сводки от ополчения Новороссии 13.12.2014

Показать / Скрыть текст
[/spoiler]

Сводки от ополчения Новороссии 13.12.2014

Видео[/spoiler]

Сводки от ополчения Новороссии 13.12.2014

Видео
[/spoiler]

12.12.14 Сообщение журналистов:

"Киев запретил полёты в аэропорты Запорожья, Днепропетровска и Харькова. Аэропорты будут закрыты до особого распоряжения.

С 00.00 субботы по киевскому времени (01.00 мск) закрываются три украинских аэропорта. Государственная авиационная служба Украины запрещает полеты в воздушные гавани Харькова, Днепропетровска и Запорожья.

Глава ведомства Денис Антонюк пояснил введение этого запрета кратко: «Из соображений безопасности».

Он уточнил, что дата отмены этого решения не определена, аэропорты будут закрыты до особого распоряжения, передает Интерфакс".






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.