Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (162)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Мир технологий

категория: Новости » Мир технологийдата: 27-04-2012, 20:22

Мир технологий Мир технологийКрупнейшая выставка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации

Индустрия стоит перед глобальными вызовами: чтобы надолго утвердиться на всемирном рынке, продукты и процессы должны отличаться стабильностью, экологической безопасностью и эффективностью. Это касается всех главных аспектов предстоящей выставки: автоматизации, энергетики, промышленных поставок комплектующих, сервиса, а также исследований и разработок.

Представляя greentelligence как главную тему 2012 года, HANNOVER MESSE помещает в центр внимания предстоящего мероприятия «зеленые» технологии – важнейшую сферу для роста в промышленности.

Премьерой HANNOVER MESSE 2012 станет IndustrialGreenTec. Новая отраслевая выставка позиционирует себя как платформа для всех без исключения экологически чистых технологий, применяемых на протяжении цепочки создания добавленной стоимости в промышленности. Главные разделы выставки IndustrialGreenTec посвящены экономике с замкнутым циклом и утилизации, техническим мероприятиям по защите вод и грунтов, шумоизоляции, опыту сокращения вредных выбросов в атмосферу, эффективному обращению с материалами и ресурсами, а также услугам: от консалтинга до сертификации.

Существенно расширен выставочный раздел Metropolitan Solutions, который успешно стартовал в 2011 году и вызвал большой интерес участников и посетителей. Глобализация, изменение климата и растущая урбанизация ставят города и регионы плотного заселения перед необходимостью решать большие проблемы. Ключом к их решению являются развитие и модернизация инфраструктур. Эксперты полагают, что назрела срочная необходимость в действиях в сфере энерго- и водоснабжения, канализации, мобильных инфраструктур и защиты климата. Экспоненты Metropolitan Solutions представят технические решения, точно отвечающие этим требованиям.

В мировом масштабе HANNOVER MESSE 2012 с ее восемью специализированными выставками отличается уникальным интернациональным характером и отраслевым многообразием. Посетители-специалисты прибывают сюда из всех стран мира. Ежегодно в Ганновер наносят визиты высокопоставленные делегации политических и экономических кругов, которые знакомятся здесь с новейшими тенденциями и решениями.

Страной-партнером HANNOVER MESSE в 2012 году станет Китайская Народная Республика. Правительство Китая заявило, что на HANNOVER MESSE 2012 будут представлены государственные исследовательские проекты в области энергоэффективности. При этом страна-партнер уделит особое внимание сфере добычи энергии, интеллектуальным энергосетям и системам, а также экологически чистым решениям для мобильности.


Журнал Энергополис №3(55) март 2012







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Организаторы Hannover Messe штрафуют экспонентовОрганизаторы Hannover Messe штрафуют экспонентов, если во время работы выставки на стенде нет представителя компании. Налагаемый штраф не убийственный по сумме, но ощутимый и неприятный: 1000 евро.
  • ЭЛЕКТРО-2012Международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «Электро-2012» – крупнейшая в России и странах СНГ выставка электротехнической отрасли, организованная ЗАО
  • HANNOVER MESSE СТОИТ МЕССЫГанновер – по-европейски маленький, по-немецки чистый, аккуратный, тихий, спокойный город с пригородами, похожими на деревни. Черепичные крыши, садики, палисадники, все размеренно, чинно и
  • «Мы приедем на следующий год!»Алексей Горячев, генеральный директор группы компаний «Меридиан»
  • Конструктивный диалог5–7 сентября 2011 года в Киеве пройдет первая Российско-Украинская промышленная выставка. Об особенностях планируемой экспозиции и деловой программы Expo-Russia Ukraine «Энергополису» рассказал Давид
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.