» » Алла Пугачева предложила Юлии Тимошенко спеть дуэтом

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Алла Пугачева предложила Юлии Тимошенко спеть дуэтом

категория: Политика » Алла Пугачева предложила Юлии Тимошенко спеть дуэтомдата: 23-02-2016, 10:15

Алла Пугачева предложила Юлии Тимошенко спеть дуэтом
Алла Пугачева предложила Юлии Тимошенко спеть дуэтом

Певица Алла Пугачева опубликовала в своем Instagram совместное фото с Юлией Тимошенко и предложила ей спеть дуэтом.


Эх,подруга! Может мы еще споем?


Фото опубликовано @orfey75alla Фев 22 2016 в 2:22 PST


Снимок был сделан в 2009 году на "Рождественских встречах" в Киеве — тогда это шоу состоялось впервые после десятилетнего перерыва. Певица объявила, что начиная с украинской столицы, "Рождественские встречи" выходят на международный уровень.


Пугачева и Тимошенко действительно дружили в прошлом, однако в 2010 году они поссорились из-за песни "Русь", которую украинский телеканал "Интер" вырезал из эфира — как сообщали СМИ, это было сделано по указанию Тимошенко (занимавшей тогда должность премьер-министра), чтобы "не обидеть жителей Западной Украины".


Впервые Тимошенко и Пугачева встретились в Москве в 2008 году — украинский премьер тогда прилетела договариваться о ценах на газ.


"Просто мы встретились, познакомились, ходили вместе кофе пить", — рассказала она о встрече с "примадонной эстрады".


Позже Тимошенко еще несколько раз посещала концерты Пугачевой и выступала с певицей на сцене, однажды даже исполнив для нее поздравление с днем рождения.


Алла Пугачева предложила Юлии Тимошенко спеть дуэтом
Алла Пугачева предложила Юлии Тимошенко спеть дуэтом








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Тимошенко объединилась с Наливайченко12 февраля на пресс-конференции в Киеве глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко объявила об объединении своей команды с командой экс-главы СБУ Валентина Наливайченко. «Мы с Валентином хотим сделать
  • Удар властью. Юлия ТимошенкоЮлия Тимошенко в борьбе за власть всегда готова платить высокую цену, и её называют "единственным мужчиной в украинской политике". Что скрывает "газовая принцесса", и зачем ей так нужен трон?
  • Алла Пугачёва о войне...Неожиданно для всех Примадонна вновь запела... Композиция записана в непривычном для Аллы Борисовны стиле «шансон». Автором композиции является псковский кузнец Евгений Вагин.
  • Юлия Тимошенко не сказала своего последнего словаПриговор экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко, обвиняемой в подписании невыгодных для страны газовых контрактов, будет зачитан утром 11 октября. Об этом стало известно на прошедшем в пятницу заседании
  • Жесткое выступление Прохорова, Пугачевой и Любимова в РАН 15.09Жесткая речь Михаила Прохорова и его соратников в Российской Академии Наук о давлении со стороны Администрации Президента, выходе из партии "Правое Дело". Спикеры: Михаил Прохоров, Евгений Ройзман,
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.