» » Один из создателей Skype запустил новую платформу для чата и видеозвонков

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Один из создателей Skype запустил новую платформу для чата и видеозвонков

категория: Политика » Один из создателей Skype запустил новую платформу для чата и видеозвонковдата: 11-03-2016, 18:15

Один из создателей Skype запустил новую платформу для чата и видеозвонков Один из создателей Skype запустил новую платформу Wire для чата и видеозвонков. Сервис работает на системе end-to-end, позволяя пользователям не опасаться перехвата сообщений.
Один из создателей Skype запустил новую платформу для чата и видеозвонков

Один из создателей Skype Янус Фриис совместно с группой бывших разработчиков сервиса представил общественности собственную платформу для видеозвонков и обмена сообщениями. Об этом сообщило международное агентство Reuters, отметив, что стартап под названием Wire работает на системе end-to-end и создается всего 50 людьми из Швейцарии.
Благодаря системе end-to-end зашифрованная информация передаётся с устройства на устройство напрямую, не успользуя посредников. Это не только ускоряет работу сервиса и делает её более стабильной, но и позволяет пользователям не опасаться взлома или перехвата сообщений.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со SkypeАмериканская корпорация Microsoft провела интеграцию сервисов облачного хранения OneDrive и ПО Office Online с мессенджером Skype. Такая информация появилась на официальном сайте корпорации.
  • «Ростелеком» разработает платный аналог SkypeРоссийская компания «Ростелеком» начала работу над платным аналогом популярного мессенджера Skype. Новый проект получит название «Аллё», сообщается на официальном сайте компании.
  • Microsoft закроет приложение Skype Qik 25 мартаПредставители компании Microsoft намерены 25 марта закрыть мобильное приложение Skype Qik. Низкая популярность мобильного сервиса стала главной причиной для такого решения. Microsoft предлагает
  • Skype внедрил групповые видеочаты на Android и iOSПопулярный мессенджер Skype внедрил возможность общения при помощи групповых чатов на мобильных телефонах на Android и iOS. Такая информация появилась на официальном сайте мессенджера.
  • Билл Гейтс про Microsoft, Skype и будущееИнтервью Билла Гейтса, бывшего исполнительного директора Майкрософт, для BBC с комментариями относительно покупки Skype и будущего развития Microsoft
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.