» » В России вырос уровень использования электронных кошельков

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (171)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В России вырос уровень использования электронных кошельков

категория: Политика » В России вырос уровень использования электронных кошельковдата: 23-03-2016, 16:15

В России вырос уровень использования электронных кошельков Аналитические исследования этого года показали, что в России вырос уровень использования электронных кошельков, об этом объявило агентство Data Insight. Результаты показали, что уровень пользования электронными средствами оплаты вырос на 40%.
В России вырос уровень использования электронных кошельков

Российское исследовательское агентство, которое специализируется на электронной коммерции, провело анализ рынка электронных переводов на заказ PayPal, одной из самых крупных электронных системы оплаты. Результаты исследования показали, что в России вырос уровень использования электронных кошельков на 40% в сравнении с прошлым годом. Это объясняется тем, что в интернете пользователю намного проще и быстрее совершить нужную покупку или перевод. Анализ рынка показал, что наиболее распространенными являются операции покупок, переводов или заграничных переводов.
Стоит также отметить, что ранее уже проводились исследования о том, как часто граждане РФ используют интернет для покупок, вследствие чего выяснилось, что данный рынок растет и даёт намного больше прибыли, нежели реальный.
Data Insight считает, что в ближайшем будущем следует ожидать роста использования электронных кошельков, поскольку они дают преимущество в выполнении операции из любого места и в любое время суток.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.