» » Жителю Японии удалось запечатлеть последствия землетрясения при помощи дрона

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Жителю Японии удалось запечатлеть последствия землетрясения при помощи дрона

категория: Политика » Жителю Японии удалось запечатлеть последствия землетрясения при помощи дронадата: 17-04-2016, 14:15

Жителю Японии удалось запечатлеть последствия землетрясения при помощи дрона В Youtube появилась видеозапись, на которой видно последствия недавнего землетрясения в Японии. На данный момент известно, что видеоматериалы сделал и разместил один из жителей страны.
Жителю Японии удалось запечатлеть последствия землетрясения при помощи дрона

Сегодня в видеохостинге Youtube, который является одним из самых распространенных в мире, появилось видео с Японии. На нем видно последствия недавних землетрясений, которые продолжались около трёх дней и завершились лишь вчера.
В результате катаклизма пострадало более двух тысяч жителей Японии, еще около 50 погибло. Власти страны проводят масштабную поисково-спасательную операцию, о чём сказал премьер-министр Японии Синдзо Абэ.
Известно, что разместил видеозапись один из жителей региона, который смог при помощи дрона запечатлеть последствия случившегося.

Стоит напомнить, что в Кумамо́то, префектуре японского острова Кюсю, прошло землетрясение силой в 7 баллов, что классифицируется как сильное, поскольку способно наносить вред зданиям и автомагистралям. Сейсмологи предупреждали о возможности наступления цунами, однако подобного рода происшествия не зафиксированы.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.