» » Яндекс.Деньги и Сбербанк запустили идентификацию кошелька через SMS

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Яндекс.Деньги и Сбербанк запустили идентификацию кошелька через SMS

категория: Политика » Яндекс.Деньги и Сбербанк запустили идентификацию кошелька через SMSдата: 18-04-2016, 20:15

Яндекс.Деньги и Сбербанк запустили идентификацию кошелька через SMS Сбербанк и сервис Яндекс.Деньги уже давно сотрудничают вместе, их нововведением является новинка в обновлении способа идентификации пользователя платежного кошелька при помощи SMS. Такая возможность доступна тем, кто зарегистрировал в банке и платежном средстве один и тот же номер мобильного телефона.
Яндекс.Деньги и Сбербанк запустили идентификацию кошелька через SMS

Новый способ идентификации платежного кошелька стал доступен в Яндекс.Деньги, пользователи данного платежного средства знают о продолжительном сотрудничестве сервиса с банковским предприятием Сбербанк, так как для клиентов этого банка предоставляются определенные привилегии. На этот раз сотрудничество банка и платежного сервиса вылилось в нововведение – идентификация через SMS. В этом случае пользователь Яндекс.Деньги и клиент Сбербанка сможет воспользоваться новинкой только в том случае, если в обоих организациях указан один номер мобильного телефона.
Такие нововведения упрощают жизнь людям, пользующимся услугами оплаты в интернете, такая практика уже давно развита во всем мире – так прокомментировал новую услугу руководитель направления интеграции Яндекс.Деньги Кирилл Мозголин. Впоследствии руководители фирмы обещают новые возможности, помогающие пользоваться сервисом с максимальной выгодой и удобством.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.