» » Комментарий на YouTube стал cюжетом для короткометражки

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (106)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Комментарий на YouTube стал cюжетом для короткометражки

категория: Политика » Комментарий на YouTube стал cюжетом для короткометражкидата: 22-04-2016, 14:15

Комментарий на YouTube стал cюжетом для короткометражки В 2014 году подросток под ником 00WARTHERAPY00 прокомментировал видеоролик о духовном опыте игр на YouTube. Он поделился своей маленькой, но очень трогательной историей из жизни.
Комментарий на YouTube стал cюжетом для короткометражки

Комментарий разошёлся по сети и даже публиковался на Хабре, а сейчас стал сюжетом для короткометражного фильма «Второй игрок» (Player Two).
Автор 00WARTHERAPY00 рассказывает, что ему было четыре года, когда ему подарили Xbox похожий на кирпич. Он с ребятами играл на нем целыми днями в интересные игры. Но больше всего он любил играть с отцом в гоночную игру Rally Sports Challenge. Однако через два года его отец умер и 10 лет в эту приставку никто не играл. Но недавно он таки решился и заметил призрак своего отца. А именно, когда ставишь новый рекорд, он записывается, как призрак водителя. Парень стал играть чаще, пока не догнал призрака, но прям на финишной прямой затормозил и пропустил его вперед, чтобы результат не перезаписался.
Эта история про то, как геймер играл с виртуальным «призраком» своего отца, получила огромную популярность и покорила более семи тысяч читателей. В короткометражном фильме в главной роли мальчик рассказывает эту историю и вспоминает, как он нашел в старом подвале свой первый Xbox - память об отце. Роль геймера в данном фильме исполнил актер Зак Пуллам (Zac Pullam).






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.