» » Тим Кук рассказал о новом iPhone

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Тим Кук рассказал о новом iPhone

категория: Политика » Тим Кук рассказал о новом iPhoneдата: 4-05-2016, 11:15

Тим Кук рассказал о новом iPhone Тим Кук, генеральный директор Apple, рассказал о новом iPhone, который выйдет в следующем году. Он отметил, что без новинки не сможет обойтись любой пользователь продукции компании.
Тим Кук рассказал о новом iPhone

3 мая Тим Кук, генеральный директор Apple, в эфире CNBC, американского авторитетного телеканала бизнеса и новостей, рассказал о новом iPhone.
Он отметил, что седьмая модель будет кардинально отличатся от своих предшественников и предложит своим пользователям такие функции, без которых они не смогут обойтись.
Генеральный директор Apple акцентировал внимание на том, что ради нового iPhone владельцы прежних моделей будут готовы расстаться с ними.
Стоит отметить, что согласно некоторые источникам, данное выступление лишь пиар-ход для привлечения внимания, поскольку ничего конкретного Тим Кук так и не сказал. В связи с этим уже существует множество слухов, согласно которым iPhone 7 будет обладать новым разъемом для наушников, двойной камерой или изменённым дизайном, другие же наоборот делать ставку на развитие на самого гаджета а сферы услуг и дополнений для него.
На данный момент Apple переживает падение уровня продаж, несмотря на выход новой модели iPhone, акции компании снизились на 8%.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.