» » В Кельне оправдали мигранта, подозреваемого в сексуальном насилии на Новый год

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (124)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Кельне оправдали мигранта, подозреваемого в сексуальном насилии на Новый год

категория: Политика » В Кельне оправдали мигранта, подозреваемого в сексуальном насилии на Новый годдата: 7-05-2016, 08:15

В Кельне оправдали мигранта, подозреваемого в сексуальном насилии на Новый год
В Кельне оправдали мигранта, подозреваемого в сексуальном насилии на Новый год

Суд оправдал гражданина Алжира, которого подозревали в сексуальном насилии в новогоднюю ночь в Кельне, передает Русская служба BBC.


Следствие полагало, что алжирец был в составе группы из десяти человек, которые приставали к женщинам неподалеку от центрального вокзала. Потерпевшая от нападения и свидетели не смогли опознать в нем нападавшего.


Несмотря на оправдательный вердикт по делу о сексуальных нападениях, алжирец и его брат были признаны виновными в краже мобильных телефонов. В результате они получили по полгода тюрьмы.


Как сообщал Ruposters, после массовых приставаний мигрантов к немецким женщинам в Кельне на беженцев начали совершаться нападения: в результате действий группы 20 неизвестных в январе пострадали трое.


В январе полиция Кельна получила около 90 заявлений от жительниц города по поводу сексуальных домогательств в новогоднюю ночь со стороны мигрантов из стран Африки и Ближнего Востока. По свидетельствам очевидцев, около 1000 мужчин организованно разделились на группы по 40 человек и начали преследовать женщин на центральной площади города. Они вырывали у девушек кошельки, кидали в них петарды и сексуально их домогались. После этого мэр города посоветовала женщинам изменить свое поведение и не провоцировать изнасилования.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.