» » Выпущена клавиатура GAMDIAS Hermes с полноцветной подсветкой

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Выпущена клавиатура GAMDIAS Hermes с полноцветной подсветкой

категория: Политика » Выпущена клавиатура GAMDIAS Hermes с полноцветной подсветкойдата: 8-05-2016, 14:15

Выпущена клавиатура GAMDIAS Hermes с полноцветной подсветкой Недавно в продажу поступила игровая клавиатура GAMDIAS Hermes, которая оснащена несколькими уровнями переключателей и полноцветной подсветкой. Производители обещают геймерам высокое качество по доступной цене.
Выпущена клавиатура GAMDIAS Hermes с полноцветной подсветкой

Уже сейчас в продаже появилась необычная клавиатура GAMDIAS Hermes, которая привлекает своей полноцветной подсветкой. Однако это не единственное ее преимущество. Создавалась она специально для игроков, поэтому их нужды учитывались в первую очередь. Удобная подставка под запястья, модифицированные клавиши, несколько уровней переключателей и необычная подсветка порадуют любого геймера.

Но любители компьютерных и онлайн игр разделились на два лагеря, одни одобряют эту клавиатуру, а другие считают ее бесполезной тратой денег. Кстати стоимость такого гаджета не превысит ста долларов, что для игровых устройств считается не очень дорого. Не стоит забывать, что геймеры, которые занимаются игровым спортом на профессиональном и международном уровнях готовы заплатить за хорошую клавиатуру или мышь одну или две тысячи долларов.
GAMDIAS Hermes работает в нескольких режимах. Игрок может задать подсветку под какие-то конкретные клавиши или комбинации клавиш, либо включить полноцветную подсветку, которая будет работать по площади всей клавиатуры. Делается это для того, чтобы игроку было удобнее ориентироваться боковым зрением во время игры. Как правило, они не смотрят на клавиатуру. Так что новый гаджет имеет и положительные и отрицательные характеристики.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.