» » В Москве пьяные полицейские избили врача скорой помощи

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Москве пьяные полицейские избили врача скорой помощи

категория: Политика » В Москве пьяные полицейские избили врача скорой помощидата: 9-06-2016, 07:15

В Москве пьяные полицейские избили врача скорой помощи
В Москве пьяные полицейские избили врача скорой помощи

В Москве двое пьяных сотрудника патрульно-постовой службы вызвали "скорую помощь" и избили врача, сообщает телеканал "360 Подмосковье".


Мужчины вызвали "неотложку" к дому №12 по Театральной улице в Щербинке, заявив, что их "избили незнакомцы". Прибывшие медики не обнаружили пострадавших по адресу и уже собирались уехать в тот момент, как молодые люди сами нашли их. С бутылками пива в руках они снимали все происходящее на телефон и обвинили врачей в неоказании медицинской помощи.


"Если честно, мы даже не сразу поняли, что именно эти пьяные молодые люди вызывали скорую помощь. Со стажем работы 23 года на скорой помощи я первый раз видела, чтобы избитый человек спокойно стоял на ногах, пил пиво и снимал видео на мобильный телефон", - заявила врач столичной "скорой" Татьяна.


В Москве пьяные полицейские избили врача скорой помощи


В Москве пьяные полицейские избили врача скорой помощи


В Москве пьяные полицейские избили врача скорой помощи


После встречи с "пострадавшими" она попросила диспетчера вызвать полицию и начала снимать происходящее на видео. Один из участников инцидента забыл на время, что был "избит неизвестными", однако затем начал изображать больного и согласился лечь на каталку, после чего обнаружил, что забыл включить запись видео на своем телефоне. Он изобразил приступ боли и попытался вырвать телефон из рук медика, а затем начал бить ее. У Татьяны диагностировали ушиб мягких тканей лица, левой ушной раковины, левого лучезапястного сустава, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.


"В 09:40 подъехали сотрудники полиции. Молодых людей отвели в машину. Через какое-то время подъехали другие легковые автомобили, и обстановка явно накалялась, но нам никто ничего не говорил. Когда я подошла узнать в чем же дело, мне ответили что эти два пьяных молодых человека являются сотрудниками ОВД Щербинки! Когда сотрудники увидели, что я засняла на свой телефон, нам сказали, что этих двоих уже уволили, и умоляли удалить видео", - рассказала медик.


Врач уже написала заявления в Генпрокуратуру и Следственный комитет, однако ответа пока не получила. Телеканал "360 Подмосковье", ссылаясь на свои источники, сообщил, что молодых людей уволили из правоохранительных органов после этого инцидента.










Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.