» » Адвокаты попросили суд оправдать убийцу шестерых детей, жены и матери

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Адвокаты попросили суд оправдать убийцу шестерых детей, жены и матери

категория: Политика » Адвокаты попросили суд оправдать убийцу шестерых детей, жены и материдата: 14-06-2016, 18:15

Адвокаты попросили суд оправдать убийцу шестерых детей, жены и матери
Адвокаты попросили суд оправдать убийцу шестерых детей, жены и матери

Адвокаты обвиняемого в убийстве матери, жены и шестерых своих детей Олега Белова попросили Нижегородский областной суд оправдать подзащитного, пишет РИА Новости.


Адвокаты заявили, что признательные показания жителя Нижнего Новгорода получены под давлением и пытками. По этой причине защитники попросили суд признать показания недопустимыми и учитывать исключительно слова подсудимого о его невиновности.


В своих заявлениях адвокаты обратили внимание суда на то, что следствие обработало все версии случившегося. "По мнению Белова, у его жены было много недоброжелателей, но данная версия следствием даже не проверялась", - подчеркнул адвокат Михаил Козлов. Его коллега Марианна Волкова поделилась, что просила суд его оправдать за отсутствием состава преступления.


На суде Белов обратился к своей теще, сказав: "Ваша родня это могла сделать". Подсудимый также предположил, что к преступлению могут быть причастны сотрудники правоохранительных органов и соседи.


"Как я сам мог свое счастье портить, ломать? Это как самому себе рубить руки и ноги. Я самый потерпевший, никто не потерял столько, сколько я, и меня еще обвиняют в преступлении", - добавил он.


По версии следствия, 25 июля прошлого года Олег Белов пришел в детсад и забрал детей, сообщив, что они уезжают в деревню, взял их вещи и снял детей с питания. На следующий день его жена Юлия прибежала к соседке и кричала, что муж убивает ее и детей. Позже полицейские нашли расчлененные тела шестерых детей и их беременной матери в квартире в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Затем в городе Гороховец Владимирской области было обнаружено тело, предположительно, матери Белова.


Подозреваемый скрывался в садовом домике в городе Коврове Владимирской области. Накануне при задержании он был ранен в живот и госпитализирован в тяжелом состоянии. Его отправили из городской больницы в одно из лечебных учреждений Нижнего Новгорода.


Ruposters писал, что Белов попросил у всех прощения за совершенное преступление.










Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.