» » "Украина в огне": на канале РЕН ТВ состоялась премьера нового фильма Оливера Стоуна

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

"Украина в огне": на канале РЕН ТВ состоялась премьера нового фильма Оливера Стоуна

категория: Политика » "Украина в огне": на канале РЕН ТВ состоялась премьера нового фильма Оливера Стоунадата: 21-11-2016, 18:15

"Украина в огне": на канале РЕН ТВ состоялась премьера нового фильма Оливера Стоуна
"Украина в огне": на канале РЕН ТВ состоялась премьера нового фильма Оливера Стоуна

Телеканал РЕН ТВ показал фильм Оливера Стоуна "Украина в огне" о перевороте на Украине и поддержке властями США украинских националистов.


В картине раскрываются документы, подтверждающие финансирование украинских националистов ЦРУ в течение нескольких десятилетий, а также показывается, какие события предшествовали перевороту на Украине и кто отдал распоряжение об убийстве Януковича. К тому же авторы фильма называют имена украинских ультраправых политиков, которыми до сих пор управляют из-за океана.


Американский режиссер Оливер Стоун, трехкратный обладатель премии "Оскар", лично взял интервью у президента России Владимира Путина и бывшего руководителя Украины Виктора Януковича, который был отстранен от власти в результате переворота.



Жители европейской части России смогут увидеть фильм на канале РЕН ТВ в 17-00 по московскому времени.


Как писал Ruposters, на сайте Change.org появилась петиция с призывом запретить показ фильма "Украина в огне". По мнению украинского автора обращения, с помощью картины власти России намереваются спровоцировать массовые волнения на Украине.


"Мы хотим обратиться к россиянам, в особенности к редакции РЕН ТВ: Когда мы победим, Украина сделает огромный шаг на пути к развитию, наша страна попадет в список развитых стран, а наши города по уровню жизни приблизятся к европейским. Вы снова будете ездить к нам в гости, но более того - еще и на заработки (за европейскими зарплатами). Если коллектив РЕН ТВ хочет, чтобы мы снова открыли им двери, то нужно уже сейчас подумать о том, как они будут таможеннику или сотруднику HR-отдела объясняться", - говорится в обращении.










Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.