» » Times прогнозирует победу Путина на европейских выборах вне зависимости от их итогов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (171)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Times прогнозирует победу Путина на европейских выборах вне зависимости от их итогов

категория: Политика » Times прогнозирует победу Путина на европейских выборах вне зависимости от их итоговдата: 4-01-2017, 11:15

Times прогнозирует победу Путина на европейских выборах вне зависимости от их итогов
Times прогнозирует победу Путина на европейских выборах вне зависимости от их итогов

Практически вне зависимости от итогов выборов, которые будут проходить в ряде крупных европейских стран в 2017 году, президент России Владимир Путин выйдет из них победителем, уверены в The Times.


В британском издании считают, что в наступившем году на выборах в трех из шести стран-основательниц ЕС будут доминировать темы, которые поднял Brexit: иммиграция, безопасность и суверенитет.


"В этот раз на кону будут стоять судьба евро и всего союза, а единственным гарантированным победителем будет Владимир Путин, который даже не является участником (Евросоюза)", - пишет Times.


По мнению журналистов, наиболее вероятным исходом предстоящих выборов станет формирование правоцентристских правительств во Франции, Нидерландах и Германии. Даже если к власти не придут правые политики, действующий истеблишмент возьмет на вооружение часть его идей, чтобы остаться у власти.


При таком сценарии не исключено даже укрепление евро на фоне интереса инвесторов к Еврозоне, выходящей из застоя. Если 2016 год научил европейские элиты хоть чему-то, так это тому, что когда люди наконец начинают выражать свое мнение, они могут потрясти сложившиеся порядки до самых основ, уверены в издании.


Как сообщал Ruposters, директор Всемирного экономического форума (WEF) Филипп Реслер призвал Евросоюз улучшить отношения с Россией.










Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.