» » "Эхо Москвы" предупредило о незаконности акции 26 марта на Тверской

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (138)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

"Эхо Москвы" предупредило о незаконности акции 26 марта на Тверской

категория: Политика » "Эхо Москвы" предупредило о незаконности акции 26 марта на Тверскойдата: 26-03-2017, 08:15

"Эхо Москвы" предупредило о незаконности акции 26 марта на Тверской
"Эхо Москвы" предупредило о незаконности акции 26 марта на Тверской

На главной странице сайта радиостанции "Эхо Москвы" в субботу вечером появилось официальное предупреждение о незаконности протестной акции 26 марта на Тверской улице.


Как утверждается в материале "Об информации, содержащей призывы к участию в массовом публичном мероприятии 26 марта 2017 г.", в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций поступило представление Генеральной прокуратуры РФ, которая выявила распространение в интернете информации, содержащей призывы к участию в массовом публичном мероприятии 26 марта в районе ул. Тверской, проводимом с нарушением установленного порядка.


В документе содержится требование предупредить пользователей интернет-ресурсов, на которых распространяется подобная информация, об ответственности за организацию и участие в несогласованных массовых публичных мероприятиях.


"В этой связи Генеральная прокуратура Российской Федерации сообщает Вам о том, что за участие и (или) организацию массового публичного мероприятия, проводимого с нарушением установленного порядка, Вы можете быть привлечены к ответственности, предусмотренной российским законодательством.


Лица, которые убеждают Вас в законности проведения указанного выше мероприятия, злоупотребляют Вашим доверием и вводят Вас в заблуждение, что, однако, не будет являться основанием для Вашего освобождения от ответственности".


Как сообщал Ruposters, 25 марта прокуратура ЦАО города Москвы предостерегла организаторов несогласованной акции 26 марта о недопустимости нарушений закона, а московская полиция попросила жителей и гостей столицы воздержаться от участия в этом мероприятии.










Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.