» » О термопрессе расскажут профессионалы

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

О термопрессе расскажут профессионалы

категория: В Мире » О термопрессе расскажут профессионалыдата: 17-03-2016, 13:15

О термопрессе расскажут профессионалы Это видео будет интересно и полезно в первую очередь тем, кто занимается изготовлением сувениров с помощью сублимационной печати. Или задумывается об открытии такого прибыльного дела. Или изредка радует своих близких и друзей оригинальными подарками, декорированных методом сублимации. В этом видео понятным языком и поэтапно показана работа с 3D вакуумным сублимационным термопрессом ST 1520.
О термопрессе расскажут профессионалы

Что нужно для сублимации
Безусловно, что в производстве сувенирной подарочной продукции методом сублимации понадобятся специальные расходные материалы и оборудование. С помощью сублимационной печати на поверхность декорируемого предмета, которым может быть, к примеру, чехол для телефона или любого другого гаджета, кружка, тарелка и многое иное, наносится какое угодно изображение. В этом, кстати, и изюминка будущего подарка. То есть в том, что кружку или тарелку можно украсить уникальной фотографией, любым другим рисунком, который придётся по вкусу того, кому сюрприз предназначается. Чтобы работа получилась качественной, просто необходимо использовать современное оборудование – вакуумный термопресс.
Вакуум – это важно
С его помощью желаемое изображение оказывается на предмете. Внутри пресса создаётся высокая температура и, что чрезвычайно важно, образуется вакуум. Поэтому бумажный лист, где отпечатан рисунок, довольно плотно прилегает к чехлу, кружке, тарелке. В результате получается качественный перенос даже на неровную поверхность. Благодаря такому свойству этого термопресса, изображение реально напечатать на боковых сторонах чехлов для телефонов, на краях тарелок, а не только на дне.
Как подключить и напечатать
Отлично, что в представленном обучающем видео поэтапно рассказывают процесс сублимационного переноса. Подробно описывают, естественно, сам аппарат. Говорят о его комплектации. Кроме того, показывают из чего состоит пресс, как он подключается, как проверяется его работоспособность. Оборудование показывается в работе на примере нанесения изображений на чехол для телефона и планшета, а также на кружку.
Демонстрируют, какие материалы для работы надо взять, как с ними правильно работать. Эта информация весьма полезна особенно для новичков. Подробно показана работа с самим аппаратом. Создатели видео делятся со зрителем полезной информацией: говорят о параметрах переноса. Видео посмотреть не только полезно, но и приятно: во время монолога за кадром звучит ненавязчивая музыка, молодой человек не спеша демонстрирует этапы работы с термопрессом.







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.