» » Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользователей

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользователей

категория: В Мире » Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользователейдата: 19-03-2016, 06:15

Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользователей Против изменений в ленте социальной сети Instagram на сегодняшний день проголосовало порядка 140 тысяч пользователей Интернета. Петиция ранее появилась на официальном сайте Change.org. Об этом в пятницу сообщили журналисты интернет-портала Ubergizmo.
Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользователей

Пользователи Сети всерьез опасаются предстоящих изменений в ленте социальной сети Instagram. Стоит отметить, что разработчики в минувшую среду объявили о грядущих изменениях алгоритмов ленты. Теперь записи могут располагаться не в хронологическом порядке, а исходя лишь из интересов пользователей аналогично сетям Facebook или Twitter. Такие нововведения оказались далеко не всем по душе.
Самые инициативные пользователи написали петицию против изменений в ленте Instagram и разместили документ на сайте Change.org. Поддержали мнение активистов порядка 140 тысяч пользователей. Разработчики пока не отреагировали на требование общественности и пообещали, что нововведения будут внедряться постепенно, в течение двух месяцев, поэтому резких потрясений для пользователей Интернета не будет.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.