» » В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тариф

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (162)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тариф

категория: В Мире » В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тарифдата: 21-03-2016, 13:15

В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тариф В Москве для абонентов мобильной сети «Билайн» стартовал новый тариф на безлимитной и постоплатной основе. Тарифы под названием «Все» начали работать с 9 марта, сообщается на официальном сайте компании.
В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тариф

Пользователи мобильного оператора «Билайн» в Москве начиная с 9 марта текущего года имеют возможность воспользоваться новыми тарифами, который получили название «Все». В рамках тарифа пользователи получат возможность воспользоваться безлимитным интернетом и звонками внутри сети, а также безлимитными звонками в роуминге. Услуга становится доступной только для тех, кто успел подключиться к сети до 1 июня нынешнего года, услугами можно пользоваться по всей территории Российской Федерации.
Стоимость тарифов составит 500, 800, 1200 и 1800 рублей в месяц, использование мобильного интернета будет неограниченным в случае работы при помощи смартфона, при работе с планшетом или модемом интернет предоставляется в ограниченном лимите. «Билайн» также предоставляет возможность подключить услугу «Раздача интернета», в таком случае, пользователь может использовать устройство в качестве роутера. При переходе на вышеуказанный тариф необходимо внести гарантийный залог равный сумме ежемесячной оплаты, однако после третьей своевременной оплаты за пользование тарифом оператор полностью возвращает сумму взноса.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.