» » В сентябре презентуют мини-версию HTC 10 на Snapdragon 823

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В сентябре презентуют мини-версию HTC 10 на Snapdragon 823

категория: В Мире » В сентябре презентуют мини-версию HTC 10 на Snapdragon 823дата: 2-04-2016, 16:15

В сентябре презентуют мини-версию HTC 10 на Snapdragon 823 В СМИ просочились слухи о планировании выпуска нового смартфона HTC 10 в его мини-версии. По данным из разнообразных источников, маленький телефон будет изготовлен не только с уменьшенной копией его большого собрата, но и с уменьшением внутренних качеств.
В сентябре презентуют мини-версию HTC 10 на Snapdragon 823

Не успела компания презентовать свою новинку HTC 10, как появились слухи во всех мировых СМИ о презентации во втором полугодии его уменьшенного мини-брата HTC 10 Mini. Предыдущие мини-смартфоны от компании не вызывали должного восхищения от пользователей этого бренда-производителя телефонов, но в данной ситуации новинка вызвала шквал эмоций от любителей гаджетов. Основная причина восторга – уменьшенная копия железа и внутренностей смартфона, а также внешний дизайн.
Обнародованы только первоначальные основные характеристики HTC 10 Mini, процессором выступит Qualcomm Snapdragon 823, улучшенная версия Snapdragon 820, оперативная память составит 4Гб, диагональ представится в разрешении FullHD и размерами 4,7 дюйма.
Временной разрыв между выходом основной большой версией HTC 10 и его мини-собрата будет довольно большим, практически полгода. Презентация большого смартфона состоится уже 12 апреля, выход младшего «брата» намечен на сентябрь.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Компания Vivo выпустила два смартфона для аудиофиловКитайская компания Vivo выпустила два новых смартфона X6S и X6S Plus, которые очень похожи на прошлогодние модели X6 и X6 Plus, но имеют существенные отличия по аппаратной части. Модели разработаны
  • В LeEco рассекретили характеристики Le2 ProВ Сеть попало фото нового смартфона от компании LeEco. Это будущая новинка от компании-дебютанта на рынке смартфонов. Один из китайских сайтов сегодня обнародовал фото, на котором, по всей видимости,
  • ASUS показала новый мини-компьютер Stick PC QM1Компания ASUS показала новый собственный мини-компьютер под названием Stick PC QM1. Такая информация появилась на официальном интернет-сайте производителя.
  • Vivo Xplay 5 оснастят процессором Snapdragon 820 и 6 Гб ОЗУСмартфон Vivo Xplay 5 получит микропроцессор Snapdragon 820 и оперативную память на 6 гигабайт. На официальном сайте китайского производителя был опубликован новый тизер устройства, благодаря
  • В Сети появились первые фото смартфона HTC A16В Сети появились первые фотографии нового бюджетного смартфона под названием HTC A16. Официальная презентация новинки намечена к началу выставки MWC 2016 в Барселоне.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.