» » IPhone SE превзошел Samsung Galaxy S7 в тесте производительности

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

IPhone SE превзошел Samsung Galaxy S7 в тесте производительности

категория: В Мире » IPhone SE превзошел Samsung Galaxy S7 в тесте производительностидата: 11-04-2016, 11:15

IPhone SE превзошел Samsung Galaxy S7 в тесте производительности В сети появилось видео, в котором представители Tech Trinkets протестировали два новых гаджета, iPhone SE и Samsung Galaxy S7. В результате выяснилось, что флагман от Apple превзошел гаджет южнокорейского производителя.
IPhone SE превзошел Samsung Galaxy S7 в тесте производительности

В интернете на одном из самых популярных видеохостингов YouTube представители канала Tech Trinkets, который занимается тестированием техники, провели сравнительный анализ устройств от Apple и Samsung, которые вышли в этом году. В ходе исследования они пытались выяснить, какой гаджет является лучшим.
Результаты показали, что iPhone SE, который мало чем отличается от своего предшественника, превзошел флагман Samsung Galaxy S7 по продолжительности и качеству работы. Данные сравнительного анализа нанесли удар по имиджу южнокорейского производителя, поскольку его устройство относят к топовым, а стоимость составляет 50 тысяч рублей. В то же время Apple, прямому конкуренту Samsung, удалось создать сравнительно недорогой продукт с хорошими характеристиками при бюджетной цене в 38 тысяч.

Стоит отметить тот факт, что на данный момент продажи iPhone SE в России уже начались, однако реализуются хуже, чем предыдущие версии iPhone. Эксперты предполагают, что это явление вызвано не уникальностью новинки, которая в большей мере копирует свои предшественников iPhone 5S и iPhone 6S.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.