» » Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (101)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году

категория: В Мире » Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 годудата: 18-04-2016, 14:15

Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году Компания Apple планирует выпустить полностью стеклянный iPhone. Помимо отсутствия в нём алюминиевого корпуса, инженеры задумали изменить дизайн своего гаджета.
Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году

Специалист Минг-Чи Куо поделился с прессой, что новый iPhone станет удобным и тонким за счёт изменения экрана на более совершенный и экономичный. Вместо привычного LCD-дисплея на нём будет установлена AMOLED-матрица. Благодаря этому корпус станет тоньше, а изображение чётче и насыщеннее. Также уменьшатся затраты энергии, ибо в данном дисплее чёрные пиксели на экране отключаются.
На данном этапе присутствует только один недостаток - вес. За счёт стеклянного корпуса он немного больше, чем у его предшественников, однако Минг-Чи Куо уверен, что новый экран компенсирует разницу в весе из-за его лёгкости в сравнении с LCD.
Руководство компании решило уйти от стандартного корпуса из алюминия потому, что сегодня этот материал используется в широком производстве смартфонов по всему миру. По их словам, он уже не будет современным и актуальным к моменту выпуска нового iPhone, который запланирован на 2017 год.
Встаёт вопрос о прочности устройства, которое будет сделано исключительно из стекла и не будет использовать металл, как это было в версиях iPhone 4 и iPhone 4S. Однако Минг-Чи Куо сообщил, что новый гаджет будет не менее прочным. Благодаря чему - в компании не уточняют.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • В 2017 году Apple презентует стеклянный iPhoneЗа тенденциями в мире топовых смартфонов в последнее время стали следить настолько пристально, что появились даже научные доклады и исследования в этой области.
  • iPhone SE прошел тест производительностиКомпания Apple вчера официально представила iPhone SE, о характеристиках которого умолчала. Однако уже сегодня в интернете распространились результаты теста производительности, который прошел новый
  • IPhone 7 получит увеличенный аккумуляторНовый смартфон от Apple IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор, который составит 7.04 Вт. Стоит отметить, что новый гаджет может пожертвовать ради этого другими параметрами.
  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеемРуководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.
  • СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SEКомпания Apple анонсировала новый бюджетный смартфон с 4 дюймами под названием IPhone SE. Данный гаджет получил окончательное название после ряда переименований, как следует из информации,
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.