» » Хакеры изобрели новый способ взлома Apple ID

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Хакеры изобрели новый способ взлома Apple ID

категория: В Мире » Хакеры изобрели новый способ взлома Apple IDдата: 21-04-2016, 10:15

Хакеры изобрели новый способ взлома Apple ID Хакеры придумали новый способ, который позволяет получать доступ к Apple ID благодаря SMS-рассылке. Официальное руководство компании предупреждает пользователей о возможной проблеме и советует внимательней относиться ко всем полученным сообщениям.
Хакеры изобрели новый способ взлома Apple ID

Хакеры придумали, как при помощи SMS-рассылки можно получить доступ к личным данным пользователей продукции Apple. В сообщениях злоумышленники уведомляют о несанкционированном взломе аккаунта пользователя и просят перейти по ссылке на сайт Apple ID.
Во время входа в систему специальная программа запоминает введённые данные, среди которых логины, пароли и данные от кредитных карт.
На данный момент в Apple знают о случившемся и предупреждают о последствиях. Руководство компании призывает быть пользователей продукции более внимательными, проверять все сообщения, а также заходить на тот или иной сайт не через SMS, а самостоятельно.
Стоит отметить, что пользователи Apple очень часто подвергаются хакерским атакам, что вызвано не только распространенностью бренда, но и тем, что чаще всего такие устройства могут позволить себе люди с высоким уровнем дохода, лишь привлекающим злоумышленников. Несмотря на это, в компании всячески пытаются предупредить и защитить своих клиентов разрабатывая новые способы защиты и повышая меры безопасности.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.