» » В Китае показали гибкий смартфон

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В Китае показали гибкий смартфон

категория: В Мире » В Китае показали гибкий смартфондата: 28-04-2016, 17:15

В Китае показали гибкий смартфон В КНР местный разработчик электронной продукции Interim презентовала первый полностью функциональный гибкий смартфон. Гаджет гнётся во все стороны и позволяет при этом использовать основные функции для подобного устройства.
В Китае показали гибкий смартфон

Издание I4u сообщает, что в Китае недавно был представлен смартфон от компании Interim, который можно носить как браслет и гнуть в любую сторону. Гаджет функционирует под управлением Android. Необычную гибкость устройству предоставляет уникальный дисплей, который изготовлен из материала под названием графен. Последний имеет высокую прочность, электропроводимость и эластичность.
Смартфон может использовать главные функции подобного устройства, такие как воспроизведение аудио- и видеофайлов и осуществление звонков. Однако при этом во время сгибания гаджета изображение дергается и мерцает, что конечно же, отрицательно влияет на его привлекательность.
Тем не менее, эксперты заявляют, что выпуск гибкого смартфона - это скорее не анонс серийной новинки, а лишь демонстрация новых технологий.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.