» » В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (170)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram

категория: В Мире » В интернете раскритиковали новый дизайн Instagramдата: 12-05-2016, 07:15

В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram Пользователи смартфонов массово раскритиковали в интернете новое обновление от социальной сети Instagram. Больше всего отрицательных отзывов получила иконка приложения.
В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram

Пользователи социальной сети для обмена фотографиями и короткими видеороликами Instagram активно обсуждают последнее обновление от 11 мая текущего 2016 года, в котором приложение претерпело массовые видоизменения. Самыми первыми свою критику выставили известные блогеры и сайты обзоров мобильных гаджетов.
Первое, что сильно бросается в глаза – это иконка. С самого первого дня существования приложения она практически не видоизменялась, оставляя свою стандартную и узнаваемую цветовую гамму на фоне старого фотоаппарата. На данный момент остался лишь силуэт и основной фон стал розово-сиренево-оранжевый. Помимо внешнего вида изменилась и «начинка» дизайна, теперь вся «инфраструктура» стала чёрно-белой.
Большее возмущение от рядовых пользователей и блогеров получила именно иконка любимого у всего мира приложения. Некоторые эксперты отмечают, что теперь знаменитый Instagram стал как многие другие приложения с примитивным дизайном логотипа и «скучностью» на 90%. Цвет для основной массы пользователей является раздражающим и неприятным взгляду.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.