» Как вывести выигрыш в клубе Вулкан?

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Как вывести выигрыш в клубе Вулкан?

категория: --- » Как вывести выигрыш в клубе Вулкан?дата: 4-09-2019, 10:57

Как вывести выигрыш в клубе Вулкан?
Как вывести выигрыш в клубе Вулкан?


Многие любители азартных игр все свое свободное время проводят в интернете. Это очень удобно, а главное просто. И только в сети Интернет игроки могут найти для себя множество разных ресурсов. Но те, кто давно привык к высокому качеству и получает удовольствие от удобного контента нашли для себя выход. Игровое заведение клуба Вулкан vulcanrussia-online.com давно становится идеальным ресурсом для создания необычной атмосферы. Здесь Вы можете получить привлекательные призы и многое другое.

В виртуальном клубе Вулкан игроки смогут получать удовольствие, играя в двух режимах: в платном и бесплатном формате. Бесплатный вариант является демонстрационным. Рассчитан он для тех, кто не хочет терять свои средства и играет только на интерес, или же просто не хочет проходить процесс регистрации. Их может интересовать функционал контента. Другим вариантом может послужить платный режим. Он рассчитан для настоящих профессионалов и любителей, которые по достоинству оценят основной процесс.

Чтобы стать полноценным участником клуба, необходимо быть зарегистрированным членом клуба. После регистрации, игрок получит определенное количество баллов. Чтобы играть на деньги, придется вносить депозит. Сумма депозита может составлять любой размер. Первое пополнение принесет игроку дополнительные бонусы в виде стопроцентной прибавки к общей вносимой сумме. Следует помнить, что именно от метода вносимых средств будет зависеть их вывод. К примеру, игрок внес депозит через банковскую карту или платежную систему. Вывод денег будет осуществляться в таком же направлении.

Сегодня игроки могут воспользоваться несколькими способами пополнения: электронными кошельками, банковскими и кредитными картами, номером телефона, другими платежными системами. Все представленные системы взимают дополнительную комиссию за осуществление перевода средств. Комиссия может составлять от двух и более процентов.

Для удобства вывода средств из клуба Вулкан, придется войти в личный кабинет, отыскать там категорию "касса". После чего игроку нужно нажать на клавишу "Получить выигрыш". Дальше необходимо указать счет для перевода и вписать сумму. Средства на карты Сбербанка поступают моментально. Но иногда случаются задержки из-за временных технических неполадок. В любом случае перевод средств будет осуществляться в течение суток. Чтобы выводить большую сумму, необходимо пройти полную верификацию или поделить выигрыш на несколько частей.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.