» » Полоумная агитация за Путина

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Полоумная агитация за Путина

категория: Статьи » Полоумная агитация за Путинадата: 28-02-2018, 05:15

Полоумная агитация за Путина

прочел на Конте статью. ниже будет ссылка. Типа сплотимся вокруг Путина ) Большего бреда сложно найти, чем то что там написано. Мой ответ на эту статью.

"Нужно быть полным идиотом, чтобы сказать, что при коммунизме или при Ельцине в нашей стране жилось лучше"

нужно быть полным идотом чтобы времена ЕБНа и Советский Союз написать в 1 строчку.

Да, при коммунистах жилось НАМНОГО лучше, чем при Путине. А что у нас появилоась УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ? Болеть не пробовали? Или все понимают - не дай Бог сейчас заболеть - и квартиру иногда придется продать. Нет сейчас никакой уверенности в будущем - и не предвидется. Это только 1 пункт почему при Путине хуже чем при коммунистах.

Сравнивать БЕСПЛАТНЫЕ квартиры при Союзе и КАБАЛЬНУЮ ипотеку при Путине - действительно нужно быть идиотом.

Пошли дальше:

"Как известно, со времен второй мировой войны, мир – двухполярен. Основные два игрока – США и Россия (бывший СССР)."

уже ложь. Тогда мир был двуполярен! Сейчас - не так. Политически мир однополярен (США). Экономически есть 3 экономических гиганта. США, Китай, ЕС. России сейчас с ее 2-3% от мирового ВВП рядом нету. У Индии ВВП в несколько раз больше.

"С тех давних пор ведется «холодная война» между этими мировыми гигантами на всех фронтах:"

СССР проиграл холодную войну в 1991 году. Путинская Россия гигант только в зомбоящике.

"А с кем ТЫ? ЗА КОГО?" - МЫ ЗА РОССИЮ! За настоящую Россию, а не путинскую.

"Тогда определяем любого политика на верность России:"

"2. Америка... включает в свои санкционные списки? Если «ДА» — это истинный патриот нашей страны, "

Спятили? Михельсона, Фридмана, Усманова, Лисина, Тимченко, Ротенберга, Дерипаску, Абрамовича и пр и пр - многие с двойным гражданством включать в патриоты России? А также еще кучу людей - которые чистые РУСОФОБЫ. Выкормыши Гайдара и Ельцина. Медведев с Дворковичем, Шуваловым и Мутко патриоты России? Пальцем у виска вам только можно покрутить! Да с такими вашими "патриотами" врагов не надо.

Но эк вас прижали эти санкционные списки! ) Что, теперь ссыкотно летать на Запад? - туда где у вас жены, дети и недвижимость?

но вот в с этим соглашусь - «Хорошо жить там, где нас нет». - это точно! Хорошо жить там где ВАС нет!

"Желание хорошо жить это провокация" - Мы будем хорошо жить в своей стране, в России!

"Заметь: Путина Америка упрямо клянет.. все, что он делает – противоречит американским интересам."

Что противоречит? Подчинение ЦБ РФ - МВФ и ФРС? Вхождение в ВТО? Налоги убивающие реальное производство в стране? Вложения 104 млрд долларов в бумажки США (гособлигации США)? Вывоз из России капиталов на сумму 2-3 трл долларов, только по офиц. данным 800 млрд вывезено из стран - это противоречит?? Когда каждый год из страны выводится капиталов на 100-150 млрд долларов в год? Пол федерального бюджета страны. Давай лучше Путин будет "противоречить" интересам России и ВВЕЗЕТ обратно 800 млрд долларов. Да хотя бы 104 млрд долларов - вернет США их бумажки, а 104 млрд долларов ВЛОЖИТ в развитие России.

То что Путин не включил Новороссию(!) или хотя бы ДНР/ЛНР в состав России - это противоречит американским интересам? Что он в Сирии ИГИЛ долбит - так он ВМЕСТЕ с амерами ее долбит с 2 сторон. Где противоречие?

Может сырьевая экономика противоречит интересам США? Так место которое отведено России в мировом рынке - и есть сырьевой придаток мировой экономики. Когда лес наш - а завод по его переработке - в Норвегии. Про нефть молчу - сколько НПЗ построено, а сколько СЫРОЙ нефти выкачано на Запад?

Может сельское хозяйство "отверточного типа" противоречит? Когда у нас только земля, Солнце, руки и солярка - а все остальное ВВОЗИТСЯ с Запада, чтобы вырастить что-то на нашей земле (семена, племенной скот, даже куриные яйца из которых выращивают кур и те ввозятся)

Список можно долго продолжать...

"Ты все равно говоришь: «Путин – оборотень! — вор, главный коррупционер, живет ради денег и власти!»" - не я это говорю! Я это ВИЖУ вокруг себя, в России!

Путин вместо Великой России - построил ДЕКОРАЦИИ, имитацию Великой России. За которой РЕАЛЬНАЯ Россия умирает и разворовывается.

Все. До свиданья!

Иди сплачивайся вокруг Путина вместе с Чубайсами и Абрамовичами, Миллерами и Сечиными, Ротенбергами и Тимченками, Наибулиными и Дворковичами, Михельсонами и Усмановыми. Вам к ним!

Русский народ сплачивается в БОРЬБЕ ЗА РОССИЮ вокруг совсем других людей, вокруг ПАТРИОТОВ РОССИИ!


не, ну вот на это я отвечу! )

"Виноват ли Путин, что есть продажные чиновники? Нет!" - а кто виноват? Пушкин? Если президент не отвечает за то, что происходит в стране, не отвечает за своих подчиненных - то он либо не хочет их менять и его все устраивает в стране. Не устраивало бы - изменил бы за 18 лет.

Либо Путин ИМПОТЕНТ, который ничего не может!

и все "мантры" могли бы иметь какой-то смысл если бы Путин шел на 2 срок. Хотя первого срока - 4 лет - БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО, чтобы исправить все в стране. Но когда Путин правил 18 лет, а сделал с гулькин нос и нам заявлют - а он не смог... враги, чиновники, бояре, люди, погода, пятна на Солнце, кольца на Сатурне - мешают Путину. Угу. Плохому танцору всегда... пол кривой!


Полоумная агитация за Путина







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.