» » Владимир Путин посетил Омскую область: чем это обернулось для региона?

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Владимир Путин посетил Омскую область: чем это обернулось для региона?

категория: Статьи » Владимир Путин посетил Омскую область: чем это обернулось для региона?дата: 29-08-2018, 22:15

Владимир Путин посетил Омскую область: чем это обернулось для региона?
Владимир Путин посетил Омскую область: чем это обернулось для региона?
Накануне президент РФ Владимир Путин совершил рабочую поезду в Омск, в рамках которой не только провел встречу с врио губернатора области Александром Бурковым, но и пообщался с обычными гражданами. Одной из основных тем, которая обсуждалась главой государства и временно исполняющим обязанности губернатора, стал амбициозный проект по строительству объездной автодороги на северном обходе Омска.
Как отметил Бурков, проект этот довольно дорогостоящий, его стоимость оценивается примерно в 22 миллиарда рублей. Однако эта автодорога позволит не только связать две федеральные трассы, но и существенно разгрузить городскую дорожную сеть.
Врио Губернатора также обратил внимание на то, что строительство объездной дороги заинтересовало российского лидера и он уже поставил соответствующую резолюцию. Теперь вопрос о выделении средств будет рассматриваться в Министерстве транспорта РФ.
Однако, как уже было отмечено, Владимир Владимирович провел встречу не только с руководством региона, но и с обычными гражданами. Во время общения с ними он ответил на интересующие их вопросы, в частности, касающиеся потребности в дополнительных рабочих местах и строительства спортивных площадок в городе. Так, к примеру, глава государства пообещал проработать идею создания новых рабочих мест, причем «не абы каких», а преимущественно в высокотехнологичной сфере, а также рассказал, что деньги на возведение спортплощадок уже выделены и в ближайшее время будут реализованы.
Таким образом, состоявшуюся поезду Владимира Путина в Омскую область определенно можно назвать позитивной для региона. Ведь теперь там не только ускорится процесс строительства спортивной инфраструктуры и создания дополнительных рабочих мест, но и с большей вероятностью будет построена новая объездная дорога.







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.