» » Либеральный Новый год: как «Дождь» и «Медуза» испортили людям праздник

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (109)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Либеральный Новый год: как «Дождь» и «Медуза» испортили людям праздник

категория: Статьи » Либеральный Новый год: как «Дождь» и «Медуза» испортили людям праздникдата: 30-12-2018, 17:15

Либеральный Новый год: как «Дождь» и «Медуза» испортили людям праздник В то время как телевидение, радиостанции и печатные издания вовсю стараются создать новогоднее настроение своей аудитории, либеральные СМИ в который раз шокируют публику очередным скандалом. На этот раз отличились сразу несколько медиа – это «Медуза», «Дождь», «Бумага» и МБХ.
Все они работают по указке западных хозяев, поэтому неудивительно, что перед Новым годом новостная повестка изданий оказалась одинаковой. Так, все либералы в голос твердят о многочисленных катастрофах и напоминают, что год был для России сложным. Хорошие, радостные события не пытается вспомнить никто.
Например, «Медуза» подвела итоги года, вспомнив о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» и стрельбе студента колледжа в Керчи. Несмотря на всю значимость и трагичность этих событий, не они формируют жизнь нашего общества, а социальная и внешняя политика государства. Но ручное СМИ беглого олигарха Ходорковского хочет вызвать у читателей только негативные эмоции.

Остальные коллеги по цеху не отстают от «Медузы». Унылые стенания «Дождя» и так надоели зрителям за год, однако редакция не упустила шанса поныть и в праздники. Вместо заряда бодрости и позитива либералы желают россиянам «не стать ветчиной»:

Работники телеканала настолько обнаглели, что уже выходят в эфир с американским флагом в петлице. Либералы даже не пытаются скрыть своих заказчиков.

В «Бумаге» и МБХ та же история. Страдания, боль и тлен – вот все, что могут предложить нам либералы. Причем сразу после унылых статей об авиакатастрофах и пожарах пропагандисты рассказывают о неких способах раскрасить жизнь.
Среди них, разумеется, алкоголь и наркотики. Либеральные СМИ агитируют за легализацию запрещенных веществ, а также учат россиян напиваться до беспамятства:

Иными словами, делают все для деградации и вырождения населения нашей страны. В угоду заказчикам «Медуза», «Дождь», «Бумага» и прочие прихвостни Запада пытаются изменить отношение россиян к Новому году. Из доброго семейного праздника превратить его в массовую пьянку, привить нам культ алкоголя и наркотиков. Самое верное в этой ситуации – не обращать внимания на жалкие попытки либералов поменять систему ценностей в нашей стране.




Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.