» » В отместку за свой арест Ассанж лишил американцев покорения Луны

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В отместку за свой арест Ассанж лишил американцев покорения Луны

категория: Статьи » В отместку за свой арест Ассанж лишил американцев покорения Луныдата: 31-05-2019, 09:15

В отместку за свой арест Ассанж лишил американцев покорения Луны Джулиан Ассанж, арестованный в Лондоне в апреле этого года нанёс первый, но далеко не последний удар по своим обидчикам. Причём сделал он это, находясь у них же в плену (назвать его содержание под замком законным тюремным заключением язык не поворачивается).
Когда Ассанжа сдали в руки британской полиции, в сети появилась масса предположений по поводу того, как будет дальше развиваться сценарий этого до ужаса реального шпионского триллера. Многие поставили на то, что на пленника начнут серьёзно давить. Он же в ответ будет выкладывать в сеть убойный компромат на своих тюремщиков. С помощью своих многочисленных соратников, конечно же.
В итоге всё так и вышло. Американцы «состряпали» Ассанжу фантастический тюремный срок на 170 лет, за то, что он так часто срывал маску с западной демократии, демонстрируя её истинный звериный оскал. Джулиан ответил равноценно, и нанёс сокрушительный удар по одному из самых популярных и мощных американских мифов. Его ресурс WikiLeaks на днях выложил в сеть видеоматериалы, доказывающие, что США сфальсифицировали все свои исследования луны конца 60-х годов прошлого столетия.
Мировая общественность догадывалась, что американские полёты на Луну были лишь умелой мистификацией. Однако никто не мог предъявить весомых доказательств. Ассанж смог и явно с превеликим удовольствием показал миру правду – покорение Луны американцами оказалось пустышкой.
Судя по началу, известный «правдоруб» приготовил своим противникам ещё массу сюрпризов, и будет наносить удар за ударом, пока они его не отпустят. Убийство же его не имеет смысла, так как компромат выбрасывается без его непосредственного участия. По идее, Ассанж загнал США в тупик.





Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.