» » В США рассказали о российском оружии, которое куда страшнее ядерных ракет

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В США рассказали о российском оружии, которое куда страшнее ядерных ракет

категория: Статьи » В США рассказали о российском оружии, которое куда страшнее ядерных ракетдата: 1-07-2019, 07:15

В США рассказали о российском оружии, которое куда страшнее ядерных ракет Политическая верхушка США больше всего внимания уделяет ядерному потенциалу России, как основной угрозе национальной безопасности. В то же время руководство страны с ослиным упрямством не желает замечать другого российского оружия, которого американцам стоило бы бояться как огня.
В СМИ регулярно появляются статьи о новых разработках РФ в области ракетного оружия. Строятся предположения о возможных ударах по территории США и способах защиты. Россия и впрямь может нанести Соединённым Штатам смертельный удар, но не будет этого делать. Зачем, когда победить в борьбе за геополитическое первенство можно не с помощью ракет, а с помощью золота? Именно русского золота американцы должны бояться больше всего.
С таким предупреждением в материале популярного аналитического издания выступил американский эксперт Байрон Кинг, назвав золотые запасы РФ самым мощным и быстро развивающимся оружием Москвы. Кинг напомнил, что Россия в 90-х годах прошлого столетия пережила ряд сокрушительных экономических ударов. Уже в новом тысячелетии ей удалось исправить положение и сделать несколько огромных шагов вперёд. Ещё в 2006 году Москва принялась активно скупать золото. В последние три года темпы наращивания золотого запаса увеличились в разы. Россия уже сейчас может вывести свою национальную валюту в мировые лидеры, но продолжает конвертировать рубль в золото, что гораздо полезней в долгосрочной перспективе.
Кинг предупредил американцев, что Россия и Китай в один прекрасный момент могут объединить свои золотые запасы, дабы сформировать новую мощную валюту для конкуренции с долларом. Для США такой шаг оппонентов закончится полным крахом. Противодействовать Москве и Пекину Вашингтон может только одним способом – завладев всем мировым золотым запасом. Однако это уже невозможно. Именно к этому сейчас стремится Россия, ставя под угрозу доллар и само существование США. Кинг подчеркнул, что Москва и не думает о ядерном противостоянии. Это ни к чему, когда противника можно уничтожить золотым рублём.




Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.