» » Разговор с Путиным сломал Зеленского

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Разговор с Путиным сломал Зеленского

категория: Статьи » Разговор с Путиным сломал Зеленскогодата: 8-09-2019, 07:15

Разговор с Путиным сломал Зеленского Телефонный разговор с российским президентом произвёл неизгладимое впечатление на украинского гаранта и явно подтолкнул его к резонным решениям. Во всяком случае, аккуратный русофоб Зеленский куда-то вдруг исчез и наружу вылез тот самый комик, который обещал в срочном порядке завершить войну на юго-востоке. При этом украинский гарант, комментируя телефонный разговор с Владимиром Путиным, не скатывался в стандартный антироссийский набор тезисов и даже выразил своё уважение (правда аккуратненько) к своему собеседнику.

После успешного обмена пленными Владимир Зеленский официально заявил, что теперь намерен первым делом приступить к разведению сил на линии разграничения. Также он признал, что состоявшаяся процедура стала первым шагом к налаживанию нормального диалога между Киевом и Москвой. Вот тут бы его, конечно, столичные нацисты забросали камнями за такие крамольные речи, да все куда-то вдруг запропастились. Видимо, Порошенко не проплатил внеочередную патриотическую акцию.

В дополнение ко всему Зеленский очень высоко оценил уровень и оперативность переговоров с российским лидером, признав, что Владимир Путин выполнил все оговорённые условия, ни разу их не изменив в процессе. Украинский гарант пообещал, что все подобные переговоры и впредь будут такими же предметными, а совместная работа мощной – без лжи.

По сути, Зеленский действительно (хоть и предельно сдержанно) восхитился методом работы российского президента. Если вспомнить, как комик ещё совсем недавно боялся ручных радикалов Порошенко и чуть ли не лебезил перед ними, то его слова о налаживании диалога и отношений с РФ можно расценить как настоящий подвиг. Всего три лаконичных и конструктивных разговора с Путиным и вчерашний осторожный русофоб Зеленский сломался. Ну, или как минимум начал говорить что-то разумное.
Телефонные беседы с президентом РФ явно благотворно повлияли на бывшего комика.

Главное, чтобы он снова не сдал назад и всё-таки приказал отвести войска. Ведь именно за это голосовали миллионы его избирателей. И именно этого ему могут не позволить сделать американские хозяева, перед которыми Зеленский раболепно склоняется, всем своим видом сигнализируя «Слушаю и повинуюсь». Чтобы выбить эту привычку, возможно, ему стоило бы съездить в Москву и попросить Путина о личной беседе.




Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.