» » Россия печатает деньги для Ливии, чёрные революционеры и штрафы за отказ от вакцинации

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Россия печатает деньги для Ливии, чёрные революционеры и штрафы за отказ от вакцинации

категория: Статьи » Россия печатает деньги для Ливии, чёрные революционеры и штрафы за отказ от вакцинациидата: 2-06-2020, 14:30

Россия печатает деньги для Ливии, чёрные революционеры и штрафы за отказ от вакцинации https://genby.livejournal.com/...
Да, ливийцы заказали на Гознаке свои ливийские динары на десяток миллиардов долларов. Высокое качество российского Гознака давно известно. Он печатает валюты для нескольких десятков государств. Кстати, неплохой и прибыльный бизнес.
Гознак печатает динары для Ливии давно. Рейтерс об этом писал еще в прошлом году. Россия напечатала примерно 10 миллиардов ливийских динаров. В 2017 году Россия поставила восточному Центробанку Ливии 4 млрд динаров, в 2018-м — 2,377 млрд динаров (151,8 тонн банкнот). В 2019 году с февраля по июнь Россия отправила на восток Ливии почти 4,5 млрд ливийских динаров ($3,22 млрд). 272,4 тонн банкнот.
Причём поставки этих сотен тонн денег идут в таможенной статистике России совершенно открыто. Никто до этого не признавал эти деньги фальшивыми, даже правительство в Триполи. Мальта задержания партии денег не подтвердила, центральный банк в восточной Ливии, для которого предназначалась поставка, опровергает сообщения об аресте банкнот.
Единственный источник про перехваченные динары, это сообщение Госдепартамента США, разогнавшего волну. 2. Типичные революционеры:
https://dailycaller.com/2020/0...
Чёрный пожарник потратил все накопленные за жизнь сбережения на открытие своего бара. Но затем погромщики в Миннеаполисе сожгли его.
Чернокожий пожарник, который инвестировал все накопленные за жизнь сбережения в открытие спортивного бара в Миннеаполисе, был доведён до слёз тем, что мародёры уничтожили дело его жизни.
Корбой Балла (Korboi Balla) изначально намеревался открыть бар в марте,но эти планы пришлось отложить из-за коронавирусного кризиса. Балла готовился к тому, чтобы наконец открыть бар, после того как власти Миннесоты разрешили ресторанам возобновить работу с 1 июня.
Но к утру пятницы бар Баллы превратился просто в кучу кирпичей, после того как протесты, вызванные смертью Джорджа Флойда (невооружённого чернокожего мужчины, в одном из полицейских участков Миннеаполиса во вторник) привели к массовым беспорядкам и грабежам в городе.
«Я не знаю, что нам теперь делать», – сказал Корбой Балла в интервью CBS News в четверг, едва сдерживая слёзы. – «Это ужасно, дружище. Это нечестно, это неправильно. Мы так старались, работая над устройством этого места. Ведь это не только для меня, но и для моей семьи».
Пока репортёры CBS брали интервью у Баллы в четверг утром, мародёры снова ворвались в его бар и попытались проникнуть в его сейф. 3. Вопрос к читателям: что вы думаете по поводу штрафов за отказ от вакцинации?
https://ria.ru/20200530/157221...
Министерство юстиции опубликовало проект нового Кодекса об административных правонарушениях, в котором предусматривается штраф за отказ от медицинских осмотров и вакцинации.
Как следует из документа, нарушение закона о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, в том числе отказ от проведения медосмотров, профилактических прививок и гигиенического воспитания, грозит административным штрафом в размере от пяти до семи тысяч рублей.
Для должностных лиц штраф будет выше — от семи до десяти тысяч рублей. Для индивидуальных предпринимателей он составит от десяти до двадцати тысяч или до 30 суток административного запрета деятельности, а для юридических лиц — от двадцати до тридцати тысяч рублей или также до 30 суток запрета деятельности. Олег Макаренко




Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.