» » Кучка американских провокаторов вывесила радужный флаг на посольстве, но потом передумала

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Кучка американских провокаторов вывесила радужный флаг на посольстве, но потом передумала

категория: Статьи » Кучка американских провокаторов вывесила радужный флаг на посольстве, но потом передумаладата: 25-06-2020, 15:30

Кучка американских провокаторов вывесила радужный флаг на посольстве, но потом передумала В Москве произошла вопиющая ситуация. Американское посольство решило, что очень смелое и не боится российских законов, поэтому вывесило флаг ЛГБТ на всеобщее обозрение. Акция была недолгой - спустя пару часов радужный флаг исчез. Что этим хотели доказать американские дипломаты?
Кучка американских провокаторов вывесила радужный флаг на посольстве, но потом передумала
Может, это была провокация в день голосования по поправкам, когда решается вопрос о защите традиционных семейных ценностей. Или все-таки обычная глупость? В любом случае, спасибо американским друзьям за напоминание, что нам вот этих радужных прелестей в стране не нужно.
Люди, конечно, сначала не поверили, мол, как это, в Москве и флаг ЛГБТ, что-то странное, но в соцсетях просто множились фотографии очевидцев. После чего журналисты обратились к Пескову с просьбой разъяснить ситуацию, на что он утвердительно ответил - пропаганда гомосексуализма в нашей стране неприемлема, особенно среди несовершеннолетних. И попросил МИД разобраться в произошедшем.
Не знаю, намекнули ли американским дипломатам или сами додумались, но спустя пару часов флаг ЛГБТ сняли с посольства США. Но дело на этом не закончилось. Своей выходкой диппредставители нарушили, как минимум, три российских закона, а значит, должны понести соответствующее наказание. В соцсетях даже предлагают выслать дипломатов вместе с их семьями из страны, а также направить ноту протеста в посольство США за нарушение российского законодательства. Как по мне, справедливо.




Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.