» » Теперь через бесплатный Wi-Fi московского метро можно пополнить карту «Тройка»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Теперь через бесплатный Wi-Fi московского метро можно пополнить карту «Тройка»

категория: Человек » Теперь через бесплатный Wi-Fi московского метро можно пополнить карту «Тройка»дата: 2-03-2016, 16:15

Теперь через бесплатный Wi-Fi московского метро можно пополнить карту «Тройка» [code][/code]Информационный сайт мэрии города Москва сообщает, что теперь при помощи бесплатного Wi-Fi в метро и специального портала wi-fi.ru можно пополнить карту «Тройка». Данный сервис доступен уже с сегодняшнего дня.
Теперь через бесплатный Wi-Fi московского метро можно пополнить карту «Тройка»

Долгожданный сервис в московском метро уже доступен пассажирам с сегодняшнего дня. Теперь все желающие смогут пополнить транспортную карту «Тройка» не стоя в очередях, а всего лишь воспользовавшись бесплатным Wi-Fi, доступным в любом метрополитене города. К тому же, власти города запустили так называемую акцию в честь запуска новой функции. Все, кто воспользуется ей на протяжении марта, получат в подарок три дня премиального доступа к сети Wi-Fi в метрополитене. Это значит, что сеть не будет просить пользователя авторизоваться, и не будет появляться лишней рекламы.
Единственными условиями является то, что сумма для пополнения должна быть не менее 100 рублей и не более 2,5 тысячи рублей, а также после нужно «записать» карту, просто приложив ее к любому желтому информационному терминалу, которые расположены на всех станциях метро города.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.