» » Мистер Фродо решил выпустить собственную компьютерную игру

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (103)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Мистер Фродо решил выпустить собственную компьютерную игру

категория: Человек » Мистер Фродо решил выпустить собственную компьютерную игрудата: 20-06-2018, 17:15

Мистер Фродо решил выпустить собственную компьютерную игру Американская кинозвезда Элайджа Вуд и разработчик игр Ubisoft занимаются совместной работой над новой видеоигрой Transference. По словам актера, Transference будет полновесной игрой, в которой разработчики объединят настоящие съемки с компьютерной графикой.
Мистер Фродо решил выпустить собственную компьютерную игру


Сюжет игры Transference — это настоящий психологический триллер. В игре нужно будет от первого лица исследовать реальность, которая создана коллективным разумом сына и его родителей, и затянувшая семью в ловушку.
Игру планируют выпустить осенью этого года. Она будет доступна на PC, Oculus Rift и XBox.
В дальнейшем Мистер Фродо собирается продолжить разработку новых игр.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Final Fantasy VII доступна на AndroidПопулярная компьютерная игра Final Fantasy VII стала доступной для гаджетов с операционной системой Android. Компания Square Enix приняла решение выпустить данную игру для этой операционной системы.
  • Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 мартаТестирование новой компьютерной игры Trackmania Turbo пройдет с 18 по 21 марта текущего года на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Такими сведениями поделились разработчики компании Ubisoft.
  • В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры WormsВ 1995 году была создана первая игра Worms, с тех прошел 21 год. В честь дня рождения разработчики из Team 17 решили порадовать игроков продолжением культовой игры с новыми дополнениями и
  • В Steam и Uplay стала доступна предзагрузка The DivisionНакануне французская компания-разработчик Ubisoft сделала свою новую компьютерную игру The Division доступной для предварительной загрузки в популярных клиентах Steam и Uplay.
  • Codemasters подтвердила релиз F1 2014Компания Codemasters наконец-то рассказала о своих планах по выпуску игры F1 2014. Удивительно, но игра не выйдет для нового ...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.