» » В Сети появились скриншоты нового сервиса Facebook

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В Сети появились скриншоты нового сервиса Facebook

категория: Человек » В Сети появились скриншоты нового сервиса Facebookдата: 4-08-2018, 16:15

В Сети появились скриншоты нового сервиса Facebook Новый функционал будет доступен одиноким людям, желающим знакомств для продолжительных отношений.
В Сети появились скриншоты нового сервиса Facebook

Сотрудники социальной сети Facebook опробовали на себе новый сервис Dating, который дает возможность пользователям искать себе пару и договариваться с ними о свидании. Данный функционал будет доступен лишь для тех, у кого в графе «семейное положение» значится «холост» или «не замужем». Для уже помолвленых людей или же тех, у кого есть пара, сервис будет недоступен.
Специалист по обратной разработке Джейн Вонг опубликовала скриншоты, на которых видны возможности сервиса и то, как происходит знакомство. Естественно, это все пока под ненастоящими данными, а также не рекомендуется ходить на свидания с коллегами.
Профиль пользователя будет открыт только тем, кто будет иметь аккаунт нового сервиса, то есть в основной ленте он не будет высвечиваться. Также его можно будет скрыть от друзей и от друзей своих друзей. При этом скриншоты, которые появились в Сети свидетельствуют о том, что функция будет работать без рекламы.
Ранее сообщалось, что пользователи сервиса FindFace выступили против закрытия уникального приложения и создали петицию по этому поводу.
Татьяна Романова






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.