» » Google потеряет 50 миллионов долларов из-за отсутствия Fortnite в Google Play

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Google потеряет 50 миллионов долларов из-за отсутствия Fortnite в Google Play

категория: Человек » Google потеряет 50 миллионов долларов из-за отсутствия Fortnite в Google Playдата: 10-08-2018, 19:15

Google потеряет 50 миллионов долларов из-за отсутствия Fortnite в Google Play Пользователи Android ожидали появления Fortnite в официальном магазине Google Play, но вместо этого получают сообщение об отсутствии игры. Эксперты считают, что из-за этого компания потеряет немало денег.
Google потеряет 50 миллионов долларов из-за отсутствия Fortnite в Google Play


 Разработчик Fortnite Epic Games решили, что их игра достаточно популярна, и не нуждается в услугах самого крупного магазина приложений для телефонов с операционной платформой Android. При этом, игра имела большой финансовый успех среди пользователей iOS еще на стадии бета-тестирования, принеся разработчикам около 180 миллионов долларов.
Однако Google более для владельцев телефонов, позволяя устанавливать приложения, скачанные со сторонних сайтов, в отличие от Apple. Из-за подобного решения разработчика пользователям придётся скачивать игру с официального или сторонних сайтов. Это может стать причиной появления множества подделок, а также потенциально опасных программ. Для Google решение Epic Games чревато тем, что компания потеряет около 50 миллионов долларов только в этом году.
Павел Чеширский






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.