» » Умная микроволновка от Amazon скоро станет реальностью

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Умная микроволновка от Amazon скоро станет реальностью

категория: Человек » Умная микроволновка от Amazon скоро станет реальностьюдата: 19-09-2018, 05:15

Умная микроволновка от Amazon скоро станет реальностью Голосовой помщник Alexa от Amazon и помощник Google продолжают расти в тандеме, от прочной ниши до технологической тенденции и до все более нормального и вездесущего присутствия в домах и образе жизни.
Умная микроволновка от Amazon скоро станет реальностью

Согласно отчету CNBC, основанному на внутреннем документе, Amazon «удваивает» Alexa и планирует выпустить в этом году как минимум восемь новых моделей голосовой аппаратуры. И да, одной из них будет умная микроволновка. Но мы также можем ожидать усилитель, ресивер, сабвуфер и автомобильное устройство, которое конкретно не названо.
CNBC заявляет, что Amazon, как ожидается, покажет некоторые из этих устройств на мероприятии в конце этого месяца, поскольку все больше и больше потребителей приходят к идее подключения к умному дому. Исследование, проведенное цифровым агентством Acquity, показало, что к 2019 году почти две трети людей планируют владеть интеллектуальным домашним устройством.
Новый ассортимент устройств Alexa откроет новый канал продаж для присутствия Amazon и помощника Alexa в автомобиле и кухне, а также в гостиной, но также поставит Amazon в конкуренцию с такими партнерами, как Sonos и GE, которые уже создают звуковые системы и кухонные приборы, которыми можно управлять с помощью Alexa. Amazon отказалась комментировать отчет CNBC, но это не первый случай, когда Amazon пытается сохранить проект в секрете. Ранее в этом году в Bloomberg просочились подробности еще одного интригующего проекта Amazon - домашнего робота.
Генеральный директор Amazon Джефф Безос не скрывал своих стремлений сделать Alexa самым распространенным цифровым помощником, так как конкуренция с Google Assistant обостряется. Восемь новых устройств с поддержкой Alexa, безусловно, пойдут по пути достижения этой цели.
Васильев Виталий






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.