» » WhatsApp упростил функцию отправки сообщений для смартфонов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

WhatsApp упростил функцию отправки сообщений для смартфонов

категория: Человек » WhatsApp упростил функцию отправки сообщений для смартфоновдата: 3-10-2018, 17:15

WhatsApp упростил функцию отправки сообщений для смартфонов Маркетологи компании рассчитывают, что своевременное реагирование на просьбы пользователей позволит и дальше сохранить темпы роста клиентской базы.
WhatsApp упростил функцию отправки сообщений для смартфонов


На сегодняшний день WhatsApp используют для общения более 1,5 млрд человек. Третья часть аудитории более двух часов в сутки остается на связи с помощью месенджера.
2 октября 2018 года WhatsApp анонсировал обновление для смартфонов, которое значительно упростит общение и сделает его исключительно адресным: владельцы смартфонов с ОС Android смогут отвечать на сообщения даже в групповых чатах с помощью свайпа. До того, как WhatsApp упростил эту функцию, требовалось произвести несколько манипуляций, чтобы отослать ответ, теперь для отправки сообщений достаточно провести пальцем по входящему сообщению и ответить на него, при этом входящее останется в виде цитаты, что удобно для хронологического порядка переписки.
Окончательно доработанный вариант появится в Google Play до конца месяца, а тем, кто не хочет ждать, компания предлагает скачать Beta-версию новинки 2.18.300.
Что касается последнего новшества WhatsApp для iOS, то клиенты уже начали массово выражать свое недовольство из-за намерения руководства месенджера демонстрировать рекламу. Многие считают, что она будут отвлекать абонента от общения и закрывать собой нужную информацию.
Максакова Яна






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.