» » Huawei готовит смартфон с 10-кратным оптическим зумом отличного качества

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Huawei готовит смартфон с 10-кратным оптическим зумом отличного качества

категория: Человек » Huawei готовит смартфон с 10-кратным оптическим зумом отличного качествадата: 14-11-2018, 21:15

Huawei готовит смартфон с 10-кратным оптическим зумом отличного качества Сразу четыре модуля для съемки в одном флагмане позволят реализовать невероятную задумку разработчиков, что сделает новинку Huawei самым серьезным конкурентом на мировом рынке.
Huawei готовит смартфон с 10-кратным оптическим зумом отличного качества


В то время как основные мировые производители смартфонов совершенствуют дизайн и мощность своих новых моделей, китайская компания Huawei уже несколько лет делает основной упор на камеры и качество фото - и уже добилась значительного успеха. Сейчас все передовые смартфоны, в том числе от Apple и Samsung, могут похвастаться двойной камерой и двукратным оптическим зумом без потери качества, однако гаджеты Huawei уже на этом этапе превзошли всех, ведь P20 Pro, Mate 20, Mate 20 Pro и Mate 20X оснащены тройной камерой и поддержкой 5-кратного гибридного зума.
Однако даже эти достижения меркнут на фоне будущей новинки китайской компании, ведь в первой половине 2019 года она представит уникальное мобильное устройство - Huawei готовит смартфон с 10-кратным оптическим зумом отличного качества и четырьмя модулями для съемки, рассказал президент подразделения потребительских продуктов Huawei Уолтер Цзи. Это означает, что владелец устройства сможет приблизить изображение в 10 раз, однако оно останется четким и идеальным - технические достижения позволяют реализовать даже такую фантастическую идею. Вполне вероятно, что невероятной камерой наделят флагман P30 Pro.
Помимо этой новинки, производитель в 2019 году попытается прилечь покупателей другими уникальными разработками, в том числе складным смартфоном и девайсом с поддержкой 5G.
Мария Матвеенко






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.