» » Apple Watch 4 поможет измерить ЭКГ

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (171)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Apple Watch 4 поможет измерить ЭКГ

категория: Человек » Apple Watch 4 поможет измерить ЭКГдата: 30-11-2018, 09:15

Apple Watch 4 поможет измерить ЭКГ «Умные» часы после обновления получат дополнительные функции. Теперь они смогут производить элементарные замеры состояния здоровья своего владельца.
Apple Watch 4 поможет измерить ЭКГ


Популярность Apple Watch 4 растет с каждым днем, что подстегивает разработчиков постоянно модернизировать их. Стало известно, что после обновления watchOS 5.1.2. часы получат новые возможности - теперь с их помощью можно измерить ЭКГ. Многие поклонники данного гаджета ожидали такого обновления и сообщили, что теперь смогут контролировать свое здоровье и вовремя предпринимать необходимые меры по его восстановлению. Разработчики рассказали, что для проведения замеров нужно будет удерживать палец на цифровой коронке в течение 30 секунд.
Обновление будет доступно на территории США, выход в других странах пока что неизвестен. Данная проблема легко решается с помощью смены региона в настройках Apple Watch, после настройки не будут отличаться от других. Для пользователей из других стран обновления будут доступны позднее, но точной даты не известно. Дата выхода watchOS 5.1.2. пока что неизвестна, операционная система существует только в бета-версии.
Кристина Лисовская






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.