» » Хитрая Microsoft заставляет пользователей устанавливать самое опасное обновление Windows 10 October update

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (86)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Хитрая Microsoft заставляет пользователей устанавливать самое опасное обновление Windows 10 October update

категория: Человек » Хитрая Microsoft заставляет пользователей устанавливать самое опасное обновление Windows 10 October updateдата: 29-12-2018, 23:15

Хитрая Microsoft заставляет пользователей устанавливать самое опасное обновление Windows 10 October update Апдейт без причины удалял данные на компьютере. В компании решили запретить юзерам отказываться от скандального обновления, но специалисты рассказали, как обойти блокировку и защитить свои файлы на ПК.
Хитрая Microsoft заставляет пользователей устанавливать самое опасное обновление Windows 10 October update


Американская корпорация Microsoft начала заставлять пользователей устанавливать самое провальное обновление для операционной системы Windows 10. При этом, это происходит насильно, и мнение владельцев компьютеров никто не спрашивает. В компании утверждают, что Windows 10 October update необходимо каждому пользователю из-за угрозы системы безопасности. Однако, это может оказать не так. Специалисты рассказали, как обойти самое провальное и опасное обновление, которое предлагает «хитрая компания».
Дело в том, что Windows 10 October update устанавливается автоматически благодаря встроенному приложению, которое есть в ОС от версии 1507 до 1709. Однако, существует ряд обходных путей для пользователей, которые не хотят получить обновление, удаляющее личные данные без причины. Для этого нужно зайти в «Обновление и безопасность» в разделе «Настройки» и перейти в «Дополнительные параметры». Там можно временно приостановить возможность обновления.
Хитрая Microsoft заставляет пользователей устанавливать самое опасное обновление Windows 10 October update


В это же время, как заявляют эксперты, самым лучшим и надёжным способом станет удаление программы для обновления до Windows 10 October update. Для этого необходимо зайти на жёсткий диск с операционной системой, затем в папку Windows, там найти Updateassistant и Windows10upgrade. Затем необходимо удалить всё содержимое папки. Стоит отметить, что более лёгкий способ позволить удалить приложение с помощью сторонних менеджеров приложений.
Хитрая Microsoft заставляет пользователей устанавливать самое опасное обновление Windows 10 October update


Примечательно, что Microsoft насильно внедряет Windows 10 October update и это уже начало давать компании первые результаты. Недавно аналитики из AdDuplex заявили, что самой популярной версией ОС является Windows 10 April 2018 Update с 83,6%. Windows 10 October update уже добралась до второго места с показателем в 6,6%. Microsoft необходим рост обновлений, поэтому они сняли ограничение на ручную остановку, хотя разрыв по-прежнему и является огромным.
Родион Синогейкин






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.