» » Nex-gen, который мы заслужили: HoloLens2 получит поддержку Unreal Engine 4

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Nex-gen, который мы заслужили: HoloLens2 получит поддержку Unreal Engine 4

категория: Человек » Nex-gen, который мы заслужили: HoloLens2 получит поддержку Unreal Engine 4дата: 4-05-2019, 09:15

Nex-gen, который мы заслужили: HoloLens2 получит поддержку Unreal Engine 4 Разработчики получат возможность создавать виртуальную реальность нового поколения уже в мае.
Nex-gen, который мы заслужили: HoloLens2 получит поддержку Unreal Engine 4

В попытке привлечь разработчиков к созданию нового и интересного контента для гарнитуры HoloLens 2 со смешанной реальностью, Microsoft анонсировала пакет HoloLens 2 Development Edition. Хотя первоначальная версия HoloLens будет продаваться предприятиям и корпоративным клиентам за 5000 долларов, разработчики могут приобрести HoloLens 2 в рамках пакета Development Edition по цене всего лишь 3500 долларов. В дополнение к VR-очкам Microsoft объявила, что в пакет также войдут кредиты Azure на 500 долларов, а также трехмесячная пробная версия Unity Pro и плагина Unity PiXYZ.
Для поддержки реалистичной, высококачественной графики Microsoft также объявила, что Unreal Engine 4 также выйдет на HoloLens 2 к концу этого месяца благодаря обновлению программного обеспечения, которое обеспечивает потоковую передачу и интеграцию с собственной платформой. Обновление позволит разработчикам создавать фотореалистичные рендеры, чтобы обеспечить еще более захватывающий опыт смешанной реальности. Учитывая, что HoloLens 2 нацелен на корпоративное использование, а не на потребителей и геймеров, это означает, что гарнитуру можно использовать для демонстрации подробных архитектурных визуализаций, дизайнов продуктов и макетов, а также других случаев промышленного использования. Похоже, что это та Next-gen графика, которую мы заслужили.

Nex-gen, который мы заслужили: HoloLens2 получит поддержку Unreal Engine 4

Yandex курит в сторонке: Скрытые возможности Gmail заставят отказаться от других почтовых сервисов
Перевод текста, звонки, самоуничтожающиеся сообщения и многое другое доступно совершенно бесплатно.

Чтобы вызвать больший интерес среди разработчиков, Microsoft также объявила, что будет проводить больше хакатонов, событий для разработчиков и встреч, включая дни разработки смешанной реальности, которые происходят прямо сейчас. Подключение движка Unreal Engine 4 ожидается уже в первых числах мая.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.