» » Восстание машин: «Робот» не позволил над собой издеваться

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Восстание машин: «Робот» не позволил над собой издеваться

категория: Человек » Восстание машин: «Робот» не позволил над собой издеватьсядата: 16-06-2019, 22:15

Восстание машин: «Робот» не позволил над собой издеваться Экспериментаторы поплатились за то, что били машину клюшкой, стулом и другими предметами. Техника ответила тем же.
Восстание машин: «Робот» не позволил над собой издеваться

В Сети появился новый ролик с участием андроида от компании Boston Dynamics. Робот ловит коробку, которую ему кидает человек, и бросает обратно. Невинный тест быстро превращается в угнетение: андроиду начинают всячески мешать, от бросания предметов нарочно мимо него до ударов хлыстом.
В определенный момент машина не выдерживает таких издевательств. Он бьет обидчиков ногами и заставляет их в ужасе покинуть гараж.
В финальной части видео создатели ролика объясняют: это всего лишь пародия. Таким способом блогеры решили выразить свое восхищение компанией Boston Dynamics и представить себе скромное восстание машин. При съемках ни один робот не пострадал – авторы нарядили обычного человека в зеленый костюм, а затем использовали компьютерную графику.
Boston Dynamics – американская инженерная компания в сфере робототехники. В последнее время изобретатели добились немалых успехов – их роботы умеют передвигаться по вертикальным поверхностям, бегать и даже танцевать. Компания разрабатывает как антропоморфных, так и многоногих андроидов.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.