» » В ТОП-3 продукции Xiaomi не вошел ни один смартфон

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (169)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В ТОП-3 продукции Xiaomi не вошел ни один смартфон

категория: Человек » В ТОП-3 продукции Xiaomi не вошел ни один смартфондата: 23-06-2019, 14:15

В ТОП-3 продукции Xiaomi не вошел ни один смартфон Самым лучшим товаром оказался робот-пылесос и обычный рюкзак.
В ТОП-3 продукции Xiaomi не вошел ни один смартфон

Xiaomi известен в России в первую очередь из-за своих смартфонов и фитнес-трекеров. Однако компания гигант производит массу различных товаров. Под именем бренда можно купить не только электронику, но и необходимые в жизни зубные щетки, расчёски, отвертки, чемоданы, зонты и прочие необходимые для жизни вещи.
Ассортиментом Xiaomi можно заполнить весь дом, но именно смартфоны компании получили наибольшую популярность. Пользователи Reddit составили свой ТОП-3 продукции Xiaomi, в который не вошел ни один смартфон компании.
На 1 месте расположился умный робот-пылесос Xiaomi Roborock S5. Полностью автоматическое устройство само определит уровни загрязнения и очистит любые типы половых покрытий. С помощью смартфона уборку можно превратить в увлекательный процесс, ведь пылесосом можно управлять с помощью приложения. Устройство помогает занятым людям, которые по возвращению домой попадают в чистое помещение и экономят время на уборку.
В ТОП-3 продукции Xiaomi не вошел ни один смартфон

На втором месте расположился фитнес-браслет Mi Band 3. Тренд на мониторинг состояния здоровья растет с каждым годом, а недорогое и стильное устройство отлично подходит для этого. Маленький гаджет способен удовлетворить практически все нужды пользователей и подстегнуть их активнее заниматься спортом.
На 3 месте неожиданно расположился обычный рюкзак Mi Classic Black. Унисекс рюкзак нравится большинству принявших участие в опросе людей.
По мнению аналитиков, данный опрос показывает, что компании Xiaomi необходимо активнее рекламировать все свои группы товаров и не «скрывать их от народа».
Игорь Нефедов






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.