» » Не работает сканер - обновим камеру: Samsung выпустили апдейт для Galaxy A50

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Не работает сканер - обновим камеру: Samsung выпустили апдейт для Galaxy A50

категория: Человек » Не работает сканер - обновим камеру: Samsung выпустили апдейт для Galaxy A50дата: 30-06-2019, 10:15

Не работает сканер - обновим камеру: Samsung выпустили апдейт для Galaxy A50 Samsung в последнем обновлении расшили функционал камеры.
Не работает сканер - обновим камеру: Samsung выпустили апдейт для Galaxy A50

Последнее обновление для смартфона очень удивило пользователей. Компания предоставила новый набор функций для камеры, среди которых ночной режим и съемка видео в режиме Super Slow-mo. Также в обновление вошел новейший апдейт безопасности и возможность сканировать QR-код без использования функций виртуального помощника Bixby.
Обновление ошарашило многих пользователей, ведь проблему с камерой у данного экземпляра Samsung пытаются решить уже давно, неоднократно выпуская патчи с «хот-фиксами» устройства, которые никак особо не улучшили ее работу.
Большинство пользователей Galaxy A50 уже давно смирились с качеством съемки, сравнимым с устройствами 2012 года выпуска, а вот актуальной проблемой считают «непослушание» сканера отпечатка пальца, который порой лишь с 5-й попытки признаёт владельцев, чем невероятно их нервирует. Схожая ситуация и с функцией распознавания лица, на которой многие попросту поставили крест. В связи с такими проблемами, обладатели смартфонов недоумевают, почему вместо решений насущных проблем Samsung пытаются реанимировать функционал камеры.
Владимир Кустов






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.