» » Дешевле, но лучше: Apple обновили MacBook Air и Pro

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Дешевле, но лучше: Apple обновили MacBook Air и Pro

категория: Человек » Дешевле, но лучше: Apple обновили MacBook Air и Proдата: 10-07-2019, 09:15

Дешевле, но лучше: Apple обновили MacBook Air и Pro Такое сочетание наверняка придётся по душе любому фанату их продукции, особенно если наступила необходимость в замене ноутбука.
Дешевле, но лучше: Apple обновили MacBook Air и Pro

Главное, что обновления компания выкатила практически под шумок. Тем более, что они не просто стали лучше, но ещё и заметно дешевле, что немного удивительно, учитывая недавние разногласия касательно «яблочной» подставки Pro Stand, стоимостью 999 долларов США.
Однако вернёмся к устройствам, первым из которых внимания заслуживает именно MacBook Air. Не сказать, что он получился революционным, но теперь его 13-дюймовый Retina дисплей теперь поддерживает технологию True Tone, меняющую цветовую температуру относительно окружающего освещения.
Также Apple обновили и MacBook Pro 13, который получил куда больше качественных и полезных изменений, как, например, новый четырёхъядерный процессор Intel восьмого поколения, увеличивающий производительность устройства вдвое. В добавок ко всему его оснастили сенсорной панелью, Touch ID и чипом безопасности Apple T2. Что касается дисплея, то тут та же ситуация – True Tone Retina.
Осенью оба девайса можно также будет обновить по части софта до macOS Catalina, что тоже весьма приятно. Ну а в плане стоимости Air обойдётся в 1099 долларов, а для студентов, как подставка – 999. Pro оценили в 1299 долларов (1199 со «студенческой» скидкой).
Вадим Фастов






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.